Общество

Почему оппозиция содержится и пользуется услугами врагов России??

А стоит ли их называть оппозицией?) Это иностранные агенты.
Ольга Софтенко
Лучший ответ
Ща на Вас ка-а-а-к набросятся! Узнаете о себе много нового, но ответ так и не получите.
Что ж это за страна такая, что кругом враги?
Все плохие кроме русских?))))))))))))))))))))))))
Первый раз слышу, что оппозиция содержится Кремлём.
Потому что это игрушечная оппозиция.
какая оппозиция.. где вы её увидели.... даже при сталине была реальная оппозиция во власти.... другое дело что её уничтожили в расстрельных подвалах
потому что путина привезли из германии
Алексей Климов
она существует?
Руслан Тарасов
С каких пор правительство России стало оппозицией?
Именно правительство России пользуется поддержкой врагов России
и само поддерживает врагов.
Куда оно продаёт богатства России? Врагам.
В какой валюте продаёт? Во вражьей.
Куда переводит прибыль? На запад, врагам.
Чью экономику поддерживает? Вражью.
Где учит своих детей? У врагов.
Куда ездят рожать и лечиться их жены и они? К врагам.
Где они приобретают недвижимость: поместья, замки, виллы? У врагов.
Куда ездят в отпуска, отдыхать? К врагам.

Где правительство размещает ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ФОНДЫ РОССИИ?? ?
У врагов.

Россия вообще входит во вражеский совет, в "Совет Европы",
и членствует в вражьем сборище, в ООН.
Бытует мнение что запад таким образом расшатывает власть, хотят своего, типа Горбачева или Ельцина алкаша, а Путин ни народу не нравится, ни западу. Еще говорят, что если запад И США недовольны политикой РФ, то мы идем в правильном направлении.
Логически неправильный вопрос: в нём содержится утверждение.
**
***hадюшка ***
Просто об этом давно известно властям России. И эта часть бюджета давно и правильно попилена, не сомневайтесь)) ) А чтобы этот источник дохода не иссяк, а так же чтобы контролировать непредвиденные всплески народной активности, правительство вынуждено делать вид, что в России оппозиция существует))))
Паша David
А кто, это : враги России? Комментарии приветствуются ..
Никола Kоркин