Общество
Почему мужчины пользуются услугами проституции?
Почему мужчины пользуются услугами проституции, и почему досехпор в 21 веке женское тело эксплуатируется в качестве товара, ведь проституция это древнейшая профессия я согласна, но почему в 21 веке когда давно уже присутствует цивилизация женское тело используется в качестве товара и предоставления сексуальных услуг, у нас в России присутствует уголовная ответственность за вовлечение в занятие проституцией и сутенерство, а наше женское движение московской феминисткой группы, выступает за то чтобы ввести уголовную ответственность и за пользование услугами проституции, так намного быстрее можно будет побороть использование женского тела в качестве предмета для сексуальных утех, а вы что думаете по этому поводу?
Едут в одном купе такой подтянутый, в годах, хорошо одетый мужчина и сногсшибательная юная особа, с томным взглядом. Он читает газету, она делает вид, что читает книгу, то и дело постреливая на него глазками.
Через некоторое время меж ними происходит следующий диалог:
- Молодой человек, а я вам совсем неинтересна?
- Отчего же, - отвечает тот, - вы просто само очарование.
- Но тогда почему же вы ничего не предпринимаете, ведь это так увлекательно, завоевывать, развлекать женщину, соблазнять ее, вы наверняка умеете это в совершенстве, и быть может тогда вам достанется главный приз.. -вдохновенно улыбалась девушка.
- А смысл? - спросил мужчина, - вот например, скажем, вы любите по утрам свежие круассаны?
- О, да, они такие хрустя..
- А тесто месить любите?
- Ну что вы, мне проще пойти и купить их в булочной, - неудоумевая ответила юная дама.
- Вот и я человек не бедный, - улыбнулся он ей.
- О, да, они такие хрустя..
- А тесто месить любите?
Или жена валенок) Или считает, что снять проститутку признак крутизны))
Kristina Besschetnaya
Проститутку снять это не признак крутизны скорее наоборот, раз мужчина пользуется услугами проституции значит он невостребованный женщинами, а невостребованный скорее потому что задрота не умеет вести себя с женщинами, вот и перехотеться ему пользовался услугами проституции, я если у него жена валенок то кто ему доктор что он себе такую выбирал.
Думаю что пользуются из-за того что не имеют других вариантов.
--
Уважаемых феминисток не смущает тот факт что многие женщины (и сами феминистки в том числе) так же торгуют своим телом, только непрофессионально?
Или это бессмысленные попытки устранения конкуренции?
--
Kristina Besschetnaya
Каких у них других вариантов нет, из-за того что они задроты не умеют завязывать и знакомится с женщинами? То это их проблемы, но не значит что из-за этого нужно женщину использовать как товар тоесть как кусок мяса.
Не надо напрягаться.)
Если мужчина хочет пить - он открывает кран. Если он хочет кушать - он открывает холодильник. Если он хочет кудато поехать он вызывает такси и платит ему деньги. А если он хочет секса - он вызывает проститутку. Или вы хотите отменить такси?
Kristina Besschetnaya
Такси, это не использование женщин в качестве товара, а услугами проституток пользуются ибо старые дедки которым за 70 лет ибо приезжие иностранцы, ибо уродливые мужчины которые не кому не нужны.
Рустам Аннатулаев
Если на такси ездят мужчины - нужно обязательно запретить, и покарать этих сволочей эксплуатирующих женское тело.
Феменизм - безумное зло.
Kristina Besschetnaya
Нет это патриархат безумное зло.
Это ваше мнение
Если проститутка идет на это добровольно, то в чем вина мужчины? Когда женщина нанимает мужчину сделать ей ремонт или дотащить до дома какую-нибудь тяжесть, то это - эксплуатация мужчин. Давай введем уголовную ответственность за эксплуатацию мужчин женщинами, каждый раз, когда женщина будит нанимать мужчину починить у нее что-нибудь дома.
Kristina Besschetnaya
Так проституция это сексуальная эксплуатация мужчин и проституция запрещена, но при это она все равно хоть есть уголовная ответственность за вовлечение в занятие проституцией, но нужно ещё и ввести уголовную ответственность пользование услугами проституции это намного поможет её искоренить и предотвратить эксплуатацию женского тела как использование его для сексуальных утех.
потому что сами шлюхи этого хотят, тем и зарабатывают себе на жизнь)
кстати у била клинтона под сталом сосала знаменитая феменистка не помнишь как ее там зовут?
Kristina Besschetnaya
Их просто вовлекают в проституцию а не они по доброй воле туда идут, спрос рождает предложение, если ты была бы уголовная ответственность пользование услугами проституцией то тогда бы такого не было.