Общество
Будет ли нормальный мужчина пользоваться услугами проституток?
нормальный не будет, но нормальных один на тысячу
почему нет? Экономия времени и денег
Самая древнейшая профессия на Земле оказывается была востребована лишь ненормальными мужчинами. Учитывая ее многочисленных представительниц-не многовато ли ненормальных на планете?
шансы есть
А вот педерасты-то как раз с женщинами не спят....)
какая разница кому платить? ! ))
Нормальный будет, а хороший - нет.
Как раз таки нормальный будет... если нет любовницы к примеру... потому что жизнь с женой за*бывает.. .
Любовнице плати... жене плати.... А перед этой хоть в вечной любви клясться не надо)
ПО моему у всех свои критерии нормальности)) )
Да.
Ну, а если я простой инженер и нет у меня денег на содержание жены или любовницы, тогда что делать?
нет! -если он не ходячий комплекс неполноценности )
Смотря что подразумевается под словом "нормальный"
Только нормальный мужчина и будет! Все остальные хотели - бы, да денушков жалко! Им проще в ванной собственноручно. Проститутки - великая отдушина для настоящих, физически крепких и здоровых мужчин. В древнем мире одалиски, гетеры, гейши всегда были в фаворе.
Будет. Заплатив деньги ты ни чем не обязан ей. Это первое. Второе. Не у каждого есть время на конфетно-цветочный период. И есть ещё куча причин.
bydet esli bolshe ne s kem
Нет ему и так дают.
Нормальный на сколько и по каким критериям. Каждый день общаюсь с проститутками. Они со мной нет. Взаимности никакой. Я патологоанатом. Молчат. Я говорю, а они молчат. Вот тебе и поговорили.
Ксения Хабибуллина
Серьёзно? И что...прям каждый день?
Нет
"Порядочную" девушку я напою в клубе, потрачу деньги и вы*бу её. Проститутке я плачу сразу нал и *бу её. В чём разница?
киса не заморачивайся, все мужики кобели, просто кто то любит на руках у хозяйки сидеть, а кто то - ну сами понимаете.
Вот так думаю-лучше вообще не выходить замуж, чтоб тебе потом в лицо не плюнули.
Нет! ! Это низко очень.