Общество
Почему оппозиция в России не выступает против парадов педерастов?
они сами такие
Анастасия Крутикова
А где еще деньги дают пачками и в валюте? А сказать-то всего ничего нужно: про Крым, голод, санкции и т. д. и т. п.
чтобы не распугать своих главных сторонников. Какие флаги гордо развеваются над маршами сотен? гнилушки болотные сами из такого же материала сделаны
Смотря какая-едрисня-только за! Год назад за слово пидараст-сдесь банили-можно было только их ласково называть-а как пошли народные возмущения-сразу жопы позакрывали.
когда в последний раз такой парад-то проводили.
поступают по принципу - СВОИХ НЕ БРОСАЕМ...
Это ж одно из их главных завоеваний.
Да и поддерживается их спонсорами
а ты разве расстроен, что о тебе и твоих дружках не вспоминают???
Вы ЧТО!! ! Парад дерьмомесов- самая главная и весомая демократическая ценность)
как они могут против себя выступать!
потомучто они давно спелись)
они же не могут, против самих себя выступать
Потому что кормятся из рук западных "демократий".
Не все. Насколько я знаю, КПРФ, Патриоты и Справедливоросы выступают против защиты прав извращенцев
Почему не выступает против пьянства, наркомании, быдлизма, бандитизма, хулиганства? Что там парад педиков, есть проблемы поважнее. Пьяное быдло будет хуже и опаснее ЛЮБОГО педераста.
Потому, что в гей-парадах нет ничего плохого.
Artur Artur
А ЧТО в них хорошего?)))
Анастасия Крутикова
А где еще деньги дают пачками и в валюте? А сказать-то всего ничего нужно: про Крым, голод, санкции, репрессии и т. д. и т. п.
Как это не выступают? Да весь народ поднялся против. Поэтому до сих пор и не рискнули такой парад провести. Или для Вас оппозиция - какое-то другое понятие? Я могу выступать в оппозицию по одному вопросу, а вот по другому вопросу я не вхожу в оппозицию. Оппозиция - не есть камень. Быть оппозиционером во всем - это стать анархистом.))
как так выступать против действующей части голосов избирателей))