Общество

Почему сейчас в России нельзя выступать против войны? Что в этом плохого?

Prosto_ Krasav4Ik
Зато можно на Украине. Идите и выступайте там
Раньше надо было митинговать в Киеве и вокруг украинского посольства. Сейчас то чего
Дамир Саматов
Лучший ответ
Это предательство. А так = ничего.
А вы попробуйте выступить против войны (именно против войны, а не против России, или Китая, ли ещё какой-то страны) на западе.... Долго вы помитингуете?))))))
Можно . Иди к американскому или английскому посольству , а ещё лучше к польскому и ори то , что о них думаешь , ведь только идиот не понимает , что именно эти страны стоят у истоках трагедии на Украине .
Я тоже не вижу ничего плохого, в запрете. Ведь, лозунгом якобы за мир пользуются xuтpoжonые подпиндосники в своих гнусных целях.
Если тебя удаляют или блочат знай, ты на правильном пути)
Тимофей Марков
выступать, это преподносить себя...
Противоречит линии партии и официально никакой войны нет.
В России войны нет. Выступайте. главное не путать божий дар с глазуньей.
*вalёk* ...
Я выступаю !!!!

И могу повторить -

НАДО ПОБЫСТРЕЕ ЗАКАНЧИВАТЬ ЭТУ ВОЙНУ

И оказалось что даже Шойгу полностью разделяет мое мнение по поводу максимально быстрого "заканчивания" всех "сюсюканий" с фашистами
Тарас Сиваков
Bohodir Mirzahojayev т.е. с самими собою
Тирану так хочется.
Какой войны?
что ты понимаешь под словом "выступать"
Assel Bekzhan
Потому что войны нет. Соответственно, все выступления против нее являются лживыми.
И против лжи нельзя выступать. Потому что дьявол, лжец и отец лжи, захватил землю.
Потому что с фашизмом воевать надо а на дискутировать
Сергей Панов
потому что русский язык пишет "за мир". например, немецкий язык употребляет выражение "против войны"
Всё страшнее и страшнее
зато ты можешь выступать за скорейшее завершение войны наверно