Общество

Почему в нашей стране нельзя выступать против коррупции? Ну если она есть

Мари 47
Акция протеста была согласована на Сахарова, но Навальному нужен трэш и он в последний момент направил стадо на Тверскую - туда, где был намечен Фестиваль реконструкторов и народные гуляния. Лучшей провокации не придумаешь.
В первые минуты всё было спокойно - "протестующие" накапливались на Тверской и в конце концов концентрация "агрессивного" превысила некий порог - на полицию напали шайки малолетних провокаторов, которые были быстро нейтрализованы, но порог допустимого уже был превышен и полиция приступила к задержаниям активистов и руководителей групп - их преследовали в толпе и выхватывали даже тогда, когда прохожим казалось, что это идёт обычный человек.
В начале начавшейся провокации полиция действовала жёстко, а когда самых агрессивных задержали/разогнали, полиция действовала уже более деловито и спокойно.
...
Ещё раз - протесты были намечены на Сахарова, но многие протестующие этого даже не знали - им поступили указания собираться на Тверской, а почему, они и сами не знали.
Навальный опять устроил провокацию.
Мухамед Машанло
Лучший ответ
Лада Трофимец На Сахарова им отказывались подключить технику (микрофон и т. д.)
выступай.
Хоть с песнями, хоть с танцами.
Ну как навальный скажет-так и выступай:)))
Ваша страна вы и скачите а РФ то причем
Павел Батраков
Мари 47 В РФ коррупции нет!
В смысле нельзя? Я всегда выступал, выступаю и буду выступать против всего нечестного, что создают сами же люди.
Конечно, я сам до глубины сознания закоррумпирован (маму продал бы за должную сумму, жаль умерла), но все это на благо, ради очищения мира от несправедливости.
Рома Рома
Все эти "против" напоминают комуняками созданное движение рок за мир, песни протеста и прочую лабуду... ну как с взятками можно бороться сборищами горлопанов. - не понятно. можно бороться законом, - у пойманного на мздоимстве отнимать всё. отнимать у членов семьи. выселяя в коммуналки. - это метод законодательный. но не орущей толпой... до недавнего времени. не слежу как сейчас. в Сингапкре у чиновника была презумпция виновности законодательно. и его никто не ловил. но он всегда должен отчитываться перед народом о всех своих делах и тем более покупках
E.
Ekaterina .
Мари 47 Как раз коммуняки создавали методы борьбы с властью. Власти невыгодны горлопаны, то бишь придётся уступать
потаму-шта это- коррупцыя- госидеология
@big86 Тг
Денег нет, но вы держитесь.
Можно, почему нет? Навальный вовсю пиарится на теме.
Читай больше книжек, и если повезёт - сам встанешь на место непримиримого борца.
Если только отстреливать молча по одному
????? ??????????
Если как ты выражаешься она есть то Путин разбирается
Её нет и у тебя в кармане пусто русский как медведь в берлоге лес над ним спилили под ним все недра выкачали шкуру продали и желчный пузырь уже в Китай продали
Рамиль Гараев
Против коррупции необходимо протестовать, но протесты должны быть законным актом, а не сборищем политических идей по свержению власти, что сегодня и происходит.
Таня Кутова
Rуmbala Maribaevna
Ну а зачем против нее выступать? Она есть и есть))