Общество

Почему оппозиция требует закрытия НТВ, они против свободы слова?

Asan Atashev
Российская оппозиция против всего. . даже против всего за что сама митингует. . вот такая логика
странно. . когда постились восторженные вопросы оппозиции с роликами обвиняющие организаторов пудингов, они, захлёбываясь в собственных эмоциях рьяно комментировали такие события.. . на малейшие притеснения реагировали бурно и с цитированием конституции и криками - даёшь свободу слова
когда вскрылись махинации, замеченные на их митингах, они позабыв про свою свободу слова, кричат ложь и провокация.. . почему им не нравиться печенье которое сами и раздавали..
Римма Бондаренко
Лучший ответ
В цивилизованном обществе, такие крысы как НТВ давно бы сидели за тюрьме за клевету.

Это при нынешней власти, сделавшей ложь основой своей политики. эти крысы ходят на свободе.
Asan Atashev В суд пусть идут, как в цивилизованных странах делается, которым они хотят подражать
Римма Бондаренко у вас привычка всех крысами называть?
Jalal-Abad Jalal-Abad Нужны доказательства клеветы, и в цивилизованном обществе тоже. Может быть оппозиции нужно просто определить , чего она хочет, а потом уж звать на митинги?
Дело не столько в НТВ, сколько в отсутствии доказательств клеветы у оппозиции. Не люблю канал НТВ, но дело вовсе не в нем.
Инна Попадьина
Asan Atashev Настоящих доказательств нет ни у тех, ни у других Оппозиция приписывает Путину 130 миллиардов, дворцы, любовь к мальчикам, внебрачных детей, взрывы домов и тоже без всяких доказательств А когда их обвиняют им не нравится Когда они обвиняют - это свобода слова, а когда их, то клевета Клевета пусть в суд подают и доказывают, что это не так
Ну сегодня они будут довольны, нтв расскажет про бедных невиновных мальчиков, и неважно, что спецслужбы России, Израиля, Англии вели расследование тоже, и неважно, что интерпол подтвердил их виновность. НЕважно. Главное, НТВ наплевала на тех убитых и покалеченных в Минске, а значит оппозиция будет довольна.. .

НТВ и год назад злорадствовало, чем же оппозиция недовольна?
Sergey Kotelnikov
НТВ уже давно продалось власти. Развлекают народ перетряской грязного белья знаменитостей по ходу подсовывая дурно пахнущие сюжетики по заказу..
Venera Abitova `
опозици несистемная признаёт только свой диктат.
Я не оппозиция, но к "свободе слова" отношусь так же отрицательно. Впрочем, как и к любым другим "свободам". Строем ходить надо)
Rasreal2008 dakaev
бесплатно подняли рейтинг канал НТВ - идиёты.
Сергей Лазарев
Самый отстойный канал, после смены руководства. Мне вообще он не нужен. Но вот во всех пакетах он есть, как в нагрузку дают.
К оппозиции отношения не имею, но НТВ если закроют, только рада буду - насилие, нагнетание обстановки, бесполезные разговоры и море грязи!
Asan Atashev Точно сегодня еще и Ходора защищают
Опозиция это принцип жизни а НТВ они считают вредным каналом -причина когда они видят себя по НТВ они ошушают свою серость и убогость!
Дмитрий Пак
Они против этой оппозиции.