Молодежь с ума сходит - ходят постоянно пить кофе в гламурных кофейнях, народ считает престижным пить везде только натуральный кофе. В Москве плодятся элитные кофейни -где чашечка кофе -750 руб. ито все забиты студентами и гламурными содержанками.
От чего так?
Общество
Откуда такое всеобщее безумие по кофе и кофейням в РФ? -создали некий культ питья кофе -зачем?
Кофе любят мутанты. Ученые установили. Нормальные люди предпочитают чай и травные сборы.
Ну сами же сказали - для престижу, модно.
Я иногда завариваю кофе дома, а вообще я чай люблю, "стаканов шесть", как Фрося Бурлакова))) . Чёрный, зелёный с травками которые у меня дома растут и в лесу.
ПОНТЫ ДОРОЖЕ ДЕНЕГ!!!!
Кофе и в СССР пили, только дома, кофеен не было, а если были то там была очередь и сесть было негде Очень хорошо, что пьют кофе, а не водку в рюмочной или пиво у пивного ларька как при нашем недосоциализме И вот как вы определили, что это содержанки, а не студентки? вы их содержите? Моей внучке 16 Она по выходным подрабатывает промоутером В прошлом месяце заработала 16 тысяч себе на кофе Кстати, кофе в кофейнях и дома две большие разницы, для тех, кто понимает
По моему-это пиво, в лучшем случае...
Ну или водка в пласиковых стаканах.
молодёжь подвержена влиянию навязываемой моды маркетолагами
Как в Японии: там тоже помешаны на всем западном - жалкое зрелище.
Дефицит раньше был. Не было кофе. Цикорий пили. Видимо остались воспоминания
Странный вопрос. Вы что с Луны свалились и ничего не слышали про капитализм? Спрос-предложение, но это классика, а сейчас что скажет маркетолог, то и купите в магазине (кофейне). И ни какого самостоятельного спроса. Вывод: кому то очень надо раскручивать именно кофейную тему. Кому? Подсказка: 1. Кофе не растёт в России. 2. Точка по продаже кофе стоит копейки, а выхлоп сотни %, но не операторам кофейни, а владельцам франшизы. 3. Остальное идёт прицепом....
быдлячье пойло
Приятное время препровождения, уютная атмосфера . Ничего плохого не вижу.
Мне повезло - у меня аллергия на кофе, желудок неестественно изворачивается, а поскольку в мире есть желание - есть и предложение!
У нас тоже на каждом углу пооткрывали . Мода такая . Мелкие коммерсантишки мечутся в поисках дохода . А всем похер . В автоматах тоже самое в разы дешевле .
Это такой способ продоминировать над простым пацаном типа меня, который покупает хороший зерновой кофе, но чашка обходится рублей в 30 )))
Если результат один, зачем платить больше ©
Александр Викторович Юров
а подскажите пожалуйста марку хорошего зернового кофе.
Кофе по утрам любой запор хорошо пробивает, лучше всяких разрекламированных лекарств. А студенты просто тусуются так, сидя за чашкой кофе. Раньше на комсомольских собраниях "тусовались". Некоторые считали, что за карточным столом посидеть круто. Очень они меня выручали в голодные 90-е.
эта кк с шаурмой - в какой-то момент она стала пищей богов. рыночек порешал, епта, создали новый тренд и гребут бабло
Если в кофе сахар не положить, то вкус г. вно. Мораль - в кофе вкус от сахара.