Общество

Когда я слышу про 8 лет, или про Крым и блэакут, правильно ли понимаю, что сегодня общество в РФ упивается некой местью?

Наслаждается в упоении — был бы повод.
Или это попытка оправдаться?
отчасти да.
но населению этому можно дать любой повод,главное чтоб он исходил от власти,даже свои похороны оправдают и израдуются.
Али Аа
Лучший ответ
Нет. Российская Армия уничтожает нацистов,развязавших 9-ть лет назад Гражданскую Войну на Донбассе.
вы украинцы издевались восемь лет над жителями Донбасса,а теперь без света неуютно? а ведь ваши дома русская артиллерия еще с землей не сравняла а вы в Донецке и сегодня дома в груду кирпичей превращаете каждый божий день,совесть то не замучала?
Владимир Шаповалов сравните число погибших за 8 лет ... и .. за 8 месяцев ...
и разрушения ..
.. без полит. лозунгов и идеологии -- просто цифры
Владимир Шаповалов внученька , я ушел в отставку из Армии еще в СССР ...
и не касался тут политики ... просто задал вопрос о сравнении цифр
Татьяна Бугаева Украинцы издевались над жителями Украины? Даже если это правда твоё ли это кацапское дело?
это не месть
это Божья кара
Вы понимаете неправильно.
Aizhara Tlegenova
Нет, просто нет ничего страшного быть без света,воды ,тепла ,чего же заныли и воют в Куеве ? Они же не видели ничего плохого в этом для Донецка.
Да
Из за пенсионой реформы из за обворовывания у народа предпенсионых пенсий путиным чтоб бог его наказал при жизни
Неправильно. Вы слышите то, что упомянули, только как напоминание, в ответ всяким обезбашенным, которые не понимают "а их-то за що".
10Cкст-1 Osu
После упития наступает жуткое последствие.
Сако Луси
Ильнар Камалов вы правы. они 8 лет упивались
Ильнар Камалов это как ?чтобы стать бандеровцом нужно стать реальной сволочью и подонком
Некой местью ? она нужна была ?
Tanya Kulakova
неужели вам вернули слух ?вам бы ещё мозги восстановить...
Владимир Шаповалов нет , не поумнели ...просто год хотел узнать
Они радуются, что теперь ещё кто то живёт так, же, как и они.
Таня Баханцева
Общество РФ уповается торжеством справедливости.
Janel Janel
Это обычное восстановление справедливости и воздание по заслугам... )
в российском обществе относительно мало людей было погружено во все это,ибо ежедневное бренчаие в сми об этом и ничего̀неде́лание властей рф привело к привыканию к происходящему и отношению как к данности.Если бы в первые годы рф что-то пошло делать,то запал был.Это ,как если бить раба кажды день,то он свыкается со своей участью
Катя Эксанова
нет
Samuel Winchester
А зачем мы должны оправдываться? Это уже давно оправдали за нас.
"Из брифинга пресс-секретаря НАТО Джейми Шиа. Брюссель, 25 мая 1999 года:

Вопрос: «Если вы говорите, что у югославской армии есть много генераторов, то почему вы лишаете страну 70% не только электричества, но и водоснабжения, ведь, по вашим словам, НАТО наносит удары только по военным объектам?»

Ответ: «К сожалению, от электроэнергии также зависят системы командования и управления. Если Милошевич действительно хочет, чтобы у его граждан были вода и электричество, всё что он должен сделать – принять условия НАТО, и мы остановим эту кампанию. Пока он этого не сделает, мы продолжим атаковать цели, которые снабжают его армию электроэнергией. Если это будет иметь последствия для населения, это его Милошевича проблемы. Водоснабжение и электричество используются против народа Сербии, мы «отключили» их навсегда или на долгое время ради жизней 1,6 млн. косоваров, которых выгнали из домов, и чьим жизням был нанесен существенный урон. Эта разница понравится не всем, но для меня эта разница фундаментальна».
Да мы им мстим за 8 лет и будем мстить до последнего нациста возможно придется их всех того.
Владимир Шаповалов так за 8 месяцев погибло больше , чем за 8 лет ...
значит придется мстить еще 20 лет
Справедливость. Неотвратимость противодействия.
Да, на майдане погибла сотня украинцев, поэтому россия решила убить ещё сотни тысяч.
общество как и любой другой живой организм имеет право на место. Тем более когда есть за что. А тут не просто "есть за что", тут за всё хорошее.