учитывая что перепись показала что за последние 8 лет население РФ уменьшилось на 2 млн... ?
сейчас мужчины около 64 года и женщины около 75....враньё
Общество
По статистике продолжительность .жизни в РФ за последние 8 лет увеличиласть, как так такое может?
это уловка, что бы поднять пенсионный возраст
с 2011 года идет прирос, правда всего в среднем 100 000 человек, но и это приятно.
После смерти 8 лет собирают деньги на похороны.
Статистики нет и не было. Сколько надо, столько и напишут.
а народ-действительно вымирает
Ну, здесь всё понятно . Учитывали Бабу Ягу и Кощея .
Ольга Морозова
Молодец ,Андрей!Согласна с тобой,да ещё и посмеялась)))
«Есть ложь, есть наглая ложь, а есть статистика»
так у нас и зарплата средняя растёт, и детей ( чьих???? ) больше нарождается, и пенсии увеличиваются, но не растут ((((, и инфляция просто на месте стоит 3-ё месяц, а ещё по опросам местные жители не хотят, что бы уезжали приезжие-не-знаю-как-политкорректно-их-назвать, потому что местные не хотят работать на гастарбайтерских местах - лучше уж совсем не работать
Как-то хитро перевернули статистику. Теперь считают количество мужчин до 40 лет и второй подсчёт свыше 40. Берут среднее арифмитическое и получают эти завышенные цифры. Утверждается, что наибольшая смертность у мужчин именно до 40 лет. А дальше простая арифметика.
Один ест капусту, а другой мясо, в среднем они едят голубцы. Это как средняя температура по больнице: от горячных до морга!
Охерели мы вконец, умирать не хотим никак, потому и живем дольше :D
А вы что не знаете кому поручают проводить такую статистику, писателям фантастам.
Смертность превышает рождаемость в 2 раза. А 8 лет назад эта цифра была больше - данные можно посмотреть на сайте гос. статистики. Смертность и продолжительность жизни вещи немного разные.