Общество

В США авиарейсов в 4 раза больше,чем в РФ,а последние 4 года не одной аварии,а унас 4 ?

тут недавно было предложение - платить за полёт после приземления самолёта, а не ДО
Андрей Иванов
Лучший ответ
Ну и чего? В США вообще ж. д. не электрофицированы, до сих пор на мазуте. Обама тут проникся, будут навёрстовать. У них (да и в Европе) , на самолётах на работу летают
И почему ни одной аварии? Намедни боинг на Гудзон приводнился, военный грузовик где-то потеряли (грохнулся) , а сколько мелких падает, так уже и не замечаешь
Почему "ни одной аварии", где источник
http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_авиационных_аварий_и_катастроф_в_2010_году

В списке, кстати, несколько боингов.
Все прекрасно знают, что за последние 20 лет у нас не развивается ни одна отрасль промышленности, в том числе и авиационная. Чего ж удивляться.. .

кстати, а вот статистика за 9 год - три американских катастрофы. .

http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_авиационных_аварий_и_катастроф_в_2009_году
в usa не летают "тушки" :-)
Так они летают на своих самолетах, а мы-на чем придется.
Kygyzstan_Boxing _Bi_City_
летел я недавно на ту 134... ох и колбасило!!!
у нас бизнес не отвечает за жертвы, потому-что вовочка жертвам наши деньги отдает, купируя ответственность бизнеса за старый авиационный парк, зачем им покупать новое, тратить свои деньги, когда достаточно купить авиохлам и угробив людей слупить свою прибыль, выгодно и никакой ответственности. На западе компания станет бедной, так как все риски и ответственности лягут на плечи ее финансовых рисков, а они могут быть очень огромными. От сюда стимул к развитию и обновлению техники. У нас все проще мы за свой счет себя хороним (((((((((((
Денис Дорогань
Причем тут техника ???ТУ 1** отличные самолеты, они единственные могут лететь на высоте 12 500 метров. Просто все это человеческий фактор. Халатность, безответственность, кто-то поленился и не посмотрел туда - то и т. д. и т. п.
Надежда Юнг
Так они свое б/у продают... например нам...
Ты, братец, просто не знаешь статистики... и воду мутишь.
Попова Ксения