продукты хуже и дороже, цены не падают
взяточники еще живы. тихий омут... мерзость
гастеры и инородцы кругом.
выходит Медведев только место грел следующему?
Общество
Чем конкретно ознаменованы последние 4 года? каковы достижения президентской команды?
для едросовской петушни вопрос. Почему в России 28 Нефтеперерабатывающих заводов, из них 27 советские? В Китае 99,а в США 158.Почему при себестоимости бензина 10 рублей, он на заправках 28-33 рубля? И это в нефтяной стране. Почему медицина бесплатная за деньги? Почему предприятия чахнут? Зачем сдали Ливию?, почему американцы за взятки построили в Домодедово тракторный завод, а свои вымирают? Почему у нас самые дорогие в мире кредиты и ипотека? Почему все нфтегазовые доходы делят олигархи, а пенсии старикам платят их внуки, а этих самых внуков лишили работы повысив соцналог до 34%?Зачем прекрасное советское образование заменили на худший вариант западного ЕГЭ? Зачем сюда запускают миллионы мигрантов при тотальной безработице своих граждан? Почему украли голоса на выборах? Почему идентичные товары на западе в 2 раза дешевле российских, даже если они произведены в России? Зачем мы вступаем в ВТО к врагам из госдепа? Зачем мы храним наш стабфонд, на который они строят свое ПРО? Зачем мы смягчили визовый режим?
Ну обсуждать Медведева смысла вообще нет, мне его даже жалко. А вот за всё остальное Путин должен ответить. Когда Чубайс приватизировал РАО ЕЭС нам обещали и Путин и Чубайс что цены на электроэнергию опустятся в 1,5 -2 раза, а на сколько они выросли. Нефтедобывающая стране не может для своих жителей сделать цены на бензин доступные для всех, Газопроводы тянут через весь земной шар, в свои области не могут газ провести, люди из деревень уехали, дома побросали. Срамота! Столько земли в России! Китайцы на Дальнем Востоке по два урожая снимают а мы в средней полосе не можем землю в порядок привести и народ накормить всё из-за границы привозим. В Израиле пустыня, они нам ягоду и корнеплоды присылают. Путина в бан на вечно!
Судите сами, новейших самолетов СУ 37 -12штук и 12 строятся. У Сталина их были тыщи. Аэродромов военных и гражданских 1200,было 12000,площадок для аварийной посадки ни одной, было 6000, плиты все сняты и проданы. В нефтяной стране ( мы только с сырья бабки и получаем) построен 1..ОДИН. ОДИН. нефтеперегонный завод. Все остальные с Совковых времен. Примеров можно приводить бесконечное множество. Создадут, нам завтра американцы и блок НАТО блокаду, мы через неделю начнем кошек есть, а еще через одну, друг друга. Вот вам и Ленинград для всей страны. Мясо своего нет, только птица на 60% перекрывает потребность. И слава богу есть зерно и пресная вода. Больше в стране никакого производства
полиция, новая форма, техосмотр, бензин, рыбалка--и мн др