то и Россия бы не вмешалась?
Или для них причинно-следственной связи между событиями нет?
Общество
Большинство украинцев понимают, что если бы их армия не обстреливала 8 лет Донбасс и не угрожала Крыму,
8 лет....
Украина воюет с Россией с момента своего создания в 1991 году.
30 лет они воюют с Россией.
30 лет живут ради этого.
30 лет они воюют с Россией.
30 лет живут ради этого.
Николай Макаренко
-с 1654-го..половина Украины была не согласна с Хмельницким...
Ты просто ... не умный человек!
Донбасс и Крым это проекты Путина, по уничтожению Украины.
Там было два варианта развития событий:
1. Крымские соглашения - через год Украине ... кранты.
2.Не хотите добровольно - мы вас уничтожим путем СВО.
Ты бы что сам лично выбрал, а?
Там было два варианта развития событий:
Ты бы что сам лично выбрал, а?
Галина Махоня
Они за оба варианта. А то кричать что Украина сама своих в Донбассе обстреливала.
У них сейчас и каски вместо кастрюль..
Но это же не меняет дела ..
Учи уроки.
Большинство украинцев понимает кто такой Гиркин, Моторола и остальные товарищи и что они делали в Донецкой и Луганской областях, в отличие от некоторых россиян зазомбировнных лживой пропагандой и сказками Соловьева.
Анастасия Водопьянова
Гиркин был в Луганской области?
Какого числа?
Юлия Лапина
Понимают благодаря своей лживой пропаганде и сказкам? Или лично что-то видели? Хотелось бы знать. А то можно поверить и в Деда, который с ружья сбил российский истребитель
нех. было им скакать приговаривая - москаляку на гиляку
Галина Махоня
А если в Китае или в США будут скакать и кричать москоляеу на гиляку то что нападёшь? Какая разница что там происходит в любой стране. Ну поскакали покричали и разбежались
А если бы Путин не полез в Крым, на Донбасе и волнения даже не начались бы. Не говоря о том, что Путин накачал Донбасс наемными боевиками, оружием. Начал гибридную войну.
Анастасия Водопьянова
Какого числа он полез в Крым и что было до этого?
если бы путин 20 лет нормально работал,смотрел бы хоть на пару лет вперед,никой проблемы с Украиной не было бы
Вадим Какуля
Про "смотреть на пару лет" вперёд это говорит чучело поддерживающий майдан 2014 года ...)
Крым это Украина Донбасс никто не обстреливал. Это враньё пропаганды. За пол года убили тысячи а за 8 лет ? Донбасса не было бы уже вообще.
Анастасия Водопьянова
Значит тебя все 8 лет устраивало убийство людей на Донбассе вашими военными?
Ну а если бы они сразу к РФ присоеденились было бы вообще отлично. Но вот вопрос а что мы когда то Грозный в Чечне с лица стерли ? А не вошли в состав Ичкерии без всяких обстрелов и войнушек ?
.где ты сам-то лично был эти 8-мь лет геноцида донбассев??-почему не воевал вместе с Мотороллой и Гиви ??
Стас Че
Переходить на личности, это значит не иметь своих ""Аргументов и фактов", а у тебя, боюсь и предположить, и ума...