Общество
Донбасс бомбили 8 лет, а вам было не насрать?
Любой аргумент русского что донбасс бомбили 8 лет и поэтому убивать людей на украине это хорошо, объясните такую логику..
Мне - нет, было очень больно и обидно. А чем тебе логика не нравится? Как там было..." Хаха, бомбас донбили 8 лет, хаха". Ну теперь бомбас и к ним пришел донбить. Что такого то?
Шыганбаева Айжан
Потому что люди которые такого не писали тоже получили
Чечню, тоже бомбили (города, практически в пыль стёрли, мирных жителей десятки тысяч погибло).
А как иначе с сепаратизмом бороться?
Оксана Матыцина
С русскими Чечня сегодня расцвела, и наконец там настал мир.
Дай те ссылку на то, что кто-то из русских говорит, что "убивать людей на украине это хорошо"! Про 8 лет бомбардировки Донбасса пишут в том смысле, что "цивилизованный" запад заламывает руки на разрушения в ходе операции, чего совершенно не делал на происходящее в ДНР и ЛНР. Двойные, как всегда, стандарты. Война всегда плохо, но если ковыряешь палкой в берлоге у медведя, надо быть готовым к тому, что медведь буден несколько не доволен))))))) Хотя вся эта тридцатилетняя эпопея с Украиной и была направлена именно на это. Украину давно готовили на роль сакральной жертвы. Странно, что сами украинцы это так и не поняли...
Шыганбаева Айжан
Мои вопросы посмотри там таких море
А кто сказал, что это хорошо - убивать народ? Не надо никого убивать, украинцам надо поднять лапки кверху и сдаться в плен
Нас рать.
А никто не говорит, что убивать людей - хорошо. Восемь лет пытались заставить Украину решить вопрос мирным путем. Ничего не вышло. Теперь поздно.
Шыганбаева Айжан
Ну смотри я забираю у тя квартиру и выгоняю тебя, потом ты вызиваешь полицию и я тебя убиваю и говорю надо было мирно отдать мне кв, кто прав ты или я?
это не логика, это следствие
Мне вобще насрать что там было и будет. Да, серьёзно.
Шыганбаева Айжан
Хоть не люцемер
РФия 8 лет бомбила Донбасс, 8 лет втюхивала туда свое вооружение для своих боевиков-отпускников, которых ихтамнет. Равнодушных во всем мире не осталось, за это РФ презирают, выкинули из восьмерки, обложили тогда не слишком болезненным санкциями. Россияне, может хватит лгать самим себе и всему миру.
Grigorij Goenko
Ты польская дура ! Донбасс не одной бомбы на Киев не сбросил и не взорвал, а куевы украинские террористы их 8 лет бомбили !
Каллибек Пиржанов
ХААХАХАХАХАХХАХАХА,жесть ТЕБЯ ПРОМЫЛИ . По твоей логике щас Украина нападает на РФ
Нечего тебе объяснять. Если ты нелюдь, то это бесполезно. А если человек, то и сам всё понимаешь.
_ https://www.youtube.com/watch?v=D-6VNQVosWU
Шыганбаева Айжан
И че
НАТО
США
и где тут Русские ?

США
и где тут Русские ?

аргумент русского что донбасс бомбили 8 лет и поэтому убивать людей на украине это хорошо
это ты сказал
нигде и не от кого я такой бред не слышал
как бы то там ни было а убивать и война - это всегда плохо
это ты сказал
Шыганбаева Айжан
А я слышал от фанатов путина
Наташа Гоголева
Если бы мы вас убивали, то Украины бы и не было уже, вы кстати тоже виноваты
Теперь всю Украину будут бомбить 8 лет. И Донбасс тоже. И российские области у границы
Убивать убийц приходится, это лучший путь в данной парадигме сделать наконец в итоге хорошо.
Шыганбаева Айжан
А мирные люди еще те убийцы, получается русские еще хуже чем убийцы
Ирина Березина
От того что ты убиваешь убийц, убийц меньше не становится
8 лет украине и всему западу было пох на минские соглашения, хотя представители РФ 100500 раз призывали запад (цивилизованный конечно же) к их выполнению.
В результате имеем то, что имеем.
Не хотели разговаривать с Лавровым, теперь разговаривают с шойгу
В результате имеем то, что имеем.
Да нет никакой логики. Сумасшедшая страна сумасшедших людей! Они бы с Донбаса всех русских тогда вывезли бы и всё. А они решили их там оставить. И донбасс в наглую захватить. Так что ли получается? Щас беженцев принимают. Ещё больше. А русских значит вывести им не охота было
Елена Бортнева
Почему люди должны уезжать со своей Родины? Это украины киевско-львовского разлива готовы ползком в Европу и Америку лезть, а жители республик живут на своей земле.
Шыганбаева Айжан
Вот именно и забирают города где это выгодно) деревну где тоже русские не заберут, там же не угла, ничего)
Мне ? А почемуменя должно волновать что происходит в чужой стране ?
Наташа Гоголева
Боже
Ну не только убивать.. Ещё и сжигать обирать насиловать на видеокаеру и затем шантажировать отправляя воевать)).. А.. Я забыл эти же родину защищают... Отличная родина я вам так скажу.
Мирас Алматулы
Денисова уже во всём созналась. Выкидывай методичку
Никто Киев не взрывал, как украинские террористы Донецк Точкой У.
Шыганбаева Айжан
Мозги пропил?
Абсолютно всем было по хрену, особенно с 2020 года, когда основной проблемой был Ковид-19, вернее, даже не смертельная опасность данного вируса, а бытовые проблемы, связанные с ним: маски, вакцинации, QR-коды и т.д. А эти "8 лет бомбили" заботливо вбиты нашим гражданам профессиональными пропагандистами, вроде Соловьёва, Михалкова, Шахназарова, Шария и прочими. Но так даже лучше, разум простого человека не способен на долгий и кропотливый критический анализ ситуации, пусть лучше так, чем истеричные либеральные сопли всяких Макаревичей, Собчак, Невзоровых да Покровских. Лично я понимаю смысл данной военной операции, понимаю логику запада и РФ, логику украинского правительства, почему это всё и для чего. Не при чём здесь вообще сам факт наличия радикалов на Украине, не при чём здесь угнетаемые русскоговорящие жители республик, это всё наличка, для прессы. Ситуация куда глобальнее, и каждая сторона по своему преследует свои интересы. Одни расширяют владения, другие удерживают, третьи извлекают выгоду из конфликта интересов. Вот и всё.
Да ты уже обосрался, хватит позориться)
Шыганбаева Айжан
Посудомойку не спрашивали