Весь мир знает, куда смотрели миротворцы ООН, когда прям при них вырезали сербов.
Весь мир знает, куда смотрело ООН, когда украинцы сжигали людей заживо в доме профсоюзов.
Общество
За 8 лет ООН 11 раз предлагала ввести миротворцев на Донбасс, но Россия накладывала вето. Почему?
Сильно они в Сербии помогли? Где они вообще толком помогли?
Андрей Несытых
В Югославии,а не в Сербии сильно помогли народам Югославии против их геноцида сербом Милошевичем и ООН и НАТО .Сербы сами сдали в Гаагу военного преступника диктатора и убийцу Милошевича.Ты не в теме.Учи Тему
Андрей Несытых
Помогли также ООН и НАТО в Ираке и Ливии народам и оппозициям против военных преступников ,кровавых диктаторов и спонсороа террористов всех мастей в мире Саддама Хусейна и Кадафи
Андрей Несытых
https://news.un.org/ru/story/2021/10/1411162
Независимое расследование: все указывает на то, что в Ливии совершались военные преступления.
Речь идет о незаконных задержаниях, пытках, вербовке детей в солдаты и массовых убийствах – Независимая миссия по расследованию в Ливии представила сегодня в Женеве свой отчет.
Члены комиссии, созданной Советом по правам человека в июне 2020 года, изучили сотни документов и выслушали 150 свидетелей и очевидцев, находящихся как в самой Ливии, так и за ее пределами – в Тунисе и Италии.
Андрей Несытых
Муаммар Каддафи – террорист номер 1 в мире,а Бен-Ладен террорист номер 2 в мире
Каддафи был «опекуном» террористов. В разное время его обвиняли в поддержке палестинских экстремистских группировок, баскских сепаратистов ЭТА, Ирландскую республиканскую армию или итальянских «Красных бригад».
Каддафи обвиняется и в том, что он непосредственно заказал взрыв в берлинской дискотеке, которую посещали американские военные, покушение против Боинга американской авиакомпании PanAm (270 погибших), и против самолета DC-10 авиакомпании UTA, летевшего из Браззавиля в Париж и взорванного (170 погибших).
Наталья Иванова
Как интересно ))))) поисковик такого персонажа как Мухаммад Саддафи не находит)))))) Про Асму Хадер нигде не нашла данных о её работе в Ливии. А товарищ Чериф Бассиуни, отец международного права, отметился в деле Югославии и слишком связан с Америкой. Кстати если он такой знаток международного права, то где процессы по преступлениям Америки против человечности?
Андрей Несытых
Хотя может ты не всё и не внимательно прочитала что я выслал про преступления и злодеяния спонсора террористов всех мастей в мире.Кстати также Каддафи спонсировал и послал террористов радикального ислама шайки бандитов Чёрный Сентябрь на олимпиаду в Мюнхе 1972 убить израильских спортсменов
Андрей Несытых
Поправка:Кровь на сербе Милошевиче десятки тысяч мирных не сербских народов в Югославии,а на Саддаме и Каддафи кровь СОТНИ тысяч мирных и это доказано
Значит, не предлагала.
Вы бомбили Белград, Ливию, Ирак ... без рекомендаций ООН.
В ЧЕМ ЖЕ ТВОЯ ПРОБЛЕМА ?

Чтобы янки зашли... Смешно.. Чего ООН в Куев не предложили зайти...
а ты прочитай на каких условиях они собирались туда войти
Видимо за этим таились какие то агрессивные планы США и их прихлебателей. А какие ещё могут быть версии? Все понятно.
Россия сама прекрасно справится с ролью миротворца, чтобы установить мир необходимо ликвидировать бандеровцев и так называемую "украину"
Она и есть миротворец. А не те, кто называют себя миротворцами, а на самом деле создали всю эту ситуацию.
Андрей Несытых
Все в мире и в ООН знают,кроме таких как ты обманутых,кто создал эту ситуацию и кто такие миротворцы,а кто рашисты-фашисты-террористы-оккупанты
Россия по фактам не признаёт международные права и законы и делает всё по своим хотелкам эгоизма
а на фига нам, на наших землях какая то ната? пусть эта нада блудит где нить под берлинью, или неметчина уже свободна? а оон пусть выносит резолюции по ираку... или это другоэ?
В Югославии это уже проходили ! это только способствовало вырезанию сербов !
А зачем? Украина не признаёт юрисдикцию институтов ООН.)
Потому что это формально дать согласие на ввод вражеской армии на свою территорию!
Dastanbek Zhalmuhanov
тогда почему хуло несколько раз хотел вступить в нато?