Общество

На что рассчитывают свидомиты, когда высмеивают 8 лет убийства людей на Донбассе? Все эти "домбил бомбас"...

Они сами-то понимают, что расчеловечены?
АИ
Артем Ивакин
89 977
Во время Великой Отечественной войны фашисты тоже смеялись над убийствами и страданиями беззащитных детей, женщин и стариков, нацистские преступники полагали, что им удастся избежать наказания, но Нюрнбергский процесс состоялся .

Не удастся избежать наказания неонацистам и сейчас.

8 лет националисты убивали , издевались и подвергали физическому и психологическому насилию беззащитных детей, женщин и стариков Донбасса, всех тех кто не желал мириться с киевской властью, всех тех кто хотел говорить на Русском языке , изучать родную Русскую культуру, и чтить память о Подвигах предков в ВОВ…, всех тех кто просто был Русским Человеком по своей сути…. это….. «По нашим оценкам, то, что происходит на Донбассе сегодня,
- это и есть геноцид»- констатировал факт Президент России Владимир Владимирович Путин,, геноцид русскоязычного населения Донбасса.

Ранее, во время Мюнхенской конференции по безопасности, канцлер германии олаф шольц, комментируя слова Президента России Владимира Владимировича Путина о геноциде на Донбассе, заявил, что «это, конечно, смешно просто»
( оправдывая тем самым нацистких преступников, убивающих мирное русскоязычное населения Донбасса)

На что в МИД России канцлеру напомнили об одном простом нелицеприятном факте - что творили представители фашистской германии в своё время. В частности, об "историческом опыте германии в вопросах массовых расправ над людьми и распространения человеконенавистнической идеологии», не немцам смеяться в таких случаях и не немцам не уметь различать геноцид.

На Донбасском Краснодоне есть Памятник, установленный еще в советские времена. Чаша со знаменем скорби. Он поддерживается в порядке до сих пор.
Под ним покоятся останки, перенесенные с трех братских захоронений.

Вот документ "Акт районной комиссии по расследованию злодеяний немецких фашистов в Краснодонском районе, совершенных в период с 20 июля 1942 года по 14 февраля 1943 года. В нем говорится: "28 сентября 1942 года в 11 часов ночи из камеры полицейского управления было взято 32 человека советских граждан. Все 32 человека были обнаружены во вскрытой могиле в парке имени Комсомола. Они были связаны друг с другом (руки обмотаны проволокой), загнаны в ущелье, приспособленное для укрытия машин. Здесь после зверских издевательств их живыми засыпали землей". Так действовали немцы.

Так в январе 1943 года была зверски уничтожена и замучена подпольная организация сопротивления немецким фашистам комсомольская "Молодая гвардия". После невыносимых по своей жестокости пыток расстреляны, а часть сброшены живьем в шурф шахты №5 , 71 человек советских граждан.
49 из них – "Молодая гвардия".

Точно также действовали украинские националисты в 2014 году..
Под Первомайском и тем же Краснодоном , где было обнаружено
10 массовых захоронений. В самом крупном из них – 80 останков.
Такие прикопанные массовые захоронения были найдены и в других районах Донбасса.
И сейчас наши Вооружённые Силы России вновь освобождают территорию Украины от фашистов, … «чтобы в мире не было места палачам, карателям и нацистам.»- сказал Президент России Владимир Владимирович Путин.

Мы Русские с нами Бог, Победа будет за нами.
АГ
Александр Гришанов
1 254
Лучший ответ
Александр Гришанов Вот памятник, установленный в Донбасском Краснодоне еще в советские времена. Чаша со знаменем скорби. Поддерживается в порядке до сих пор и документ "Акт районной комиссии по расследованию злодеяний немецких фашистов в Краснодонском районе.
Александр Гришанов В январе 1943 года была зверски уничтожена и замучена подпольная организация сопротивления немецким фашистам комсомольская "Молодая гвардия". После невыносимых по своей жестокости пыток расстреляны, а часть сброшены живьем в шурф шахты №5 , 71 человек советских граждан.
49 из них – "Молодая гвардия".
Не зря же поляки целый труд создали под названием "Склонность к садизму- историческая традиция украинских националистов"-слабонервным не смотреть http://politikus.ru/articles/32910-sklonnost-k-sadizmu-istoricheskaya-tradiciya-ukrainskih-nacionalistov.html
Не понимают. Про Донбасс и убитых людей там отмпзиваются просто как от мух. То есть у них нет в голове даже мысли о том что на Донбассе такие же люди.Ну как раньше в Европе считали негров за существ без души человека - вот такое же отношение и к населению Донбасса
Удивительная самокритика.
Зная, что на Донбассе пришли провокаторы фсбники, стреляющие из под юбок баб и детей в Киев, вы видимо рассчитывали на цветы и мороженое в ответку..
AZ
Azat Zh
54 157
Вчера читала комменты под видео со взрывами в Крыму. Там - свистопляска чертей была. У них в бошках заложены новые технологии расчеловечивания от запада. Они не понимают, что сами эту войну сделали.
У них ДИАГНОЗ !
Просто развлекаются.
Артем Ивакин Выродки?
Как можно развлекаться смертями людей?
Зато сейчас им не до смеха.
Ни на что не рассчитывают.Это так они свою злобу выплёскивают.В войнушке-то они терпят поражения.Вот здесь и стараются укусить-хоть как-то.Тупые скакуны...
Роман Акельев
Роман Акельев
15 506
Т.е. ты расчитвал на то, что сепары будут ставить оружия из военторга рядом возле жилых кварталов и спокойно стрелять? На что ты расчитываешь, высмеивая украинцев?
Это единственная нация, открыто получающая удовольствие от гибели мирных людей и чем больше людей гибнет, тем у них больше радость. Немецкие фашисты не только так в открытую не поступали, но и целенаправленно не убивали своё население....
Почему с Донбассом случилась беда после того как туда пришли россияне под руководством Стрелкова -Гиркина?
Виталий Исковский а мандан тут и вовсе не при чем, укропитек?
Руслан Владимирович Войну против Донбасса Турчинов объявил в марте.
Гиркин появился на Донбассе в апреле.
Месяца знаете как идут в календаре?

Похожие вопросы