Ой, Вы знаете.... Я нередко захожу в магазин МОСКВА - книжный на Тверской.... У меня с некоторых пор появился пунктик.. .
Там в одном отделе - над кассой висят портреты руководителей государства нашего.. . Раньше там висел только портрет президента, теперь, картина изменилась. Вскоре после ...эээ. как бы это сказать ...после КАК БЫ выборов.... там висело три портрета Путина и только один - Медведева.. . И картина всё время меняется. Так вот теперь каждый раз, приходя в магазин, не могу не посмотреть на расклад в портретах (пунктик такой) . Путина МНОГО!!!! Иной раз смотришь - мааааленький портрет Президента и Бооооольшой портрет премьера... .
КУЛЬТ - налицо - хотя бы в одном отдельно взятом магазине!
Общество
попытка создать новый культ личности в россии провалилась ?
решили к старому вернуться.
..нет начнется развитие с нового учебного года. .
по новому составленному плану ...
так что ..новое поколение всходы свои даст уже в начале -2011..
и что там будет.. .
полная противоположность по характеру - сверстников...
по новому составленному плану ...
и что там будет.. .
Ольга Sh
Под собою страны не чуя. Наблюдая все эти рожи. Одного лишь теперь хочу я. Не мечтаю уже о лете, Не хочу не в купцы не в князи- Я хочу одного на свете: Я хочу,ЧТО Б ВЫ СДОХЛИ,МРАЗИ. Все,что до тошноты знакомо, Все,что лезет в глаза и уши- От верховного лысэгнома До последней домашней ксюши, От блажащей массовки с низу До верхушки в гэбэшных рясах От державного жо.по.лиза, До эстрадного жо.по.тряса. Я хочу увидать их в морге, Чтоб прозектор крамсал их тушки- От наследника-недозорге, До сосательной журналюшки. От потешных зиц-атоманов До героев конька и мата, От вождя молодых баранов До дворового дипломата. От рубителей прежней щепки, До строгателей новой стружки, От носителя главной кепки, До звонящей в эфир старушки. Наступает он,зрим и четок Край,когда одного лишь надо: Не зарплат,не жратвы ,не шмоток, А того,чтоб вы сдохли гады. Вместе с вашей холуйской спесью, Вместе с вашей вселенской ложью, В месте с вашей блевотной лестью, В месте с вашей рычащей вошью. Не ослепли мы,не оглохли,
А кого хотели культивировать на этот раз?
Мы ещё и от старого никак не отвыкнем)))
Ну для культа все таки должна быть ЛИЧНОСТЬ. А таковой, увы, не наблюдается, пока...
Наталья Кандюшина
Нннну....А как же товарищ Путин?!
Не знаю, есть ли личность! Но культ точно есть!
че эт провалилась... все только нарастает....
она в развитии.
Нет личности, нет культа и попытки не было, так обычный пиар
Не факт, не факт....
А кто-то создавать пытался?? ? Я что то не заметил)
Все впереди - эти детки только подрастают и уже начинают плодоносить.
представь два зайчика дергают друг-друга за яйца но при этом остаються в правовом поле это мультфилм а вот риальность еслиб хотели бы то зделали бы это точно имхо!!! удачи
быдло на коне