Общество

- Послезавтра в РФ День некоего единства ограбленных с грабителями. Это для чего?..

Какое небо голубое!
Мы не сторонники разбоя.
На дурака не нужен нож:
ему с три короба наврешь --
и делай с ним что хошь.
Ramin Durmushov
Лучший ответ
Валерий Маевский - Используя административный ресурс...
как думаешь, почему твое прекрасное холеное лицо и своя срана жопа - это всё ты - единое существо?
Для того чтоб холопы радовались что их господа сладко живут.
День единства российской ракеты с украинской хатой ?
что у тя ограбили?
Андрей Ф...
Нет никакого единства. И думаю, что больше уже не будет.
Kr
Kristina
не, вспоминаем как в 1612 гнали пшеков к чертям собачим
Ivan Rich P
Чтоб скрепно было и грабители не боялись новой Революции.
Что бы по честному и никто не против)
Олег Шамрицкий
но мы-то помним ,про что этот праздник...
Ну так то в 90х они сюда впустили ЦРУшников и дербанили народное достояние вместе с иностранщиной, по сути иностранных интервентов впустили в страну )) а праздник типо утвержден - в память о событиях 1612 года, когда народное ополчение под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского освободило Москву от польских интервентов. Шизофрения какя то получается
Света Воронова
Единство-единый. То есть, каждый, за себя.
Марина Иванова
Символичненько - мы все повязаны, то есть сообщники во всех делах и поступках. И нам это каждый год напоминают. Правильней его назвать "День заложника"
В этот день Борису Николаевичу рассказали как он пьяный мочился на колесо авиалайнера и он вдруг вспомнил о Сусанине.
-Иш молодец, поляков до ветра в лес отвел, они и заблудились. Надо назначить днем народного единения. Ик!
"Праздник" навязанный грабителями с целью примирения с ограбленными. Этот "праздник" празднуют грабители, и то не все.
Для смирения
Чтоб выпить и закусить!
сейчас каждый день какой то праздник а то и по два в день
Марьяна Сутыр
В этом назначенном "дне единства" и есть суть нынешней власти - обман всегда, во всем и по любому поводу.
Неля Шатунова