Общество

Провокационный вопрос. Как вы относитесь к вопросу о национальности в России?

Возможно мой вопрос вызовет массу недовольств, но все же. Вы считаете что Россия - многонациональная страна и поднимать вопросы о национальности могут только всякие националисты? Или вы считаете что Россия для русских? Или же вы не против других наций, но все же считаете, что некоторые их представители ведут себя неподобающе и представители этой нации вызывают у вас некоторое раздражение? Или вы думаете по этому поводу что-то еще? Что скажете, господа?
вот и я о том же.. . я против засилия в МСК гастрбайтеров.
и не только потому что они заразные, неухоженные и невоспитанные.
не из за особенностей их менталитета.
я не могу быть нацистом. ибо мой дед из азербайджана, бабушка с украины. тетки мои из белоруссии, и прочее и прочее. я русская. но как каждый из русских имею много разных кровей. страна действительно многонациональная. и была и есть.
я против хамства. и мне плевать на национальность хамов.
и еще : не ходите в чужой монастырь со своим уставом!
Гульнара Нурманова
Лучший ответ
1. ЕСЛИ ты человек, то как ты можешь заявлять, что Россия тебе чем то обязана?
хотя, ЕСЛИ ТЫ ПАРАЗИТ, ТО ...
2. слово НАЦИОНАЛИСТ выдумал НЕчеловек
3....
иными словами, ты подонок
настучи модератору!
Оксана Спирина
Провокационный ответ. Считаю всех живущих в России русскими и никого не выделяю
Закон, порядок, уважение, вот считаю те "три кита" на которых должно строиться АБСОЛЮТНО ЛЮБОЕ общество и Российское в том числе.
Akbar Otajonov
Мне без разницы, кто какой национальности. Если человек умеет себя вести в социуме, конечно.
А хамов и подонков независимо от национальности терпеть не могу.
Они тоже люди, пусть живут. Если всех знакомых выгонять - одни враги останутся.
Игорь Бояринов
не подобающим образом ведут себя только дикари и не важно какой он национальности, но дикари по моему непонимают, что ведут себя неподобающе....
Андрей, вы уже ходите в школу?
Дима Бобко
Екатерина Фалилеева Я хожу в институт. Уже.
не бывает плохой нации, уроды везде найдутся (также как и хорошие люди, надеюсь их большинство)...
3 вариант, но с поправкой. Законы должны быть в России равны для всех наций, но некоторым упорно делается скидка на их "горячность" и темперамент. Вот такого не должно быть.
Иногда все ведут себя неподобающе, независимо от нициональности
Не вдаваться в крайности! Всему своя мера.
миру мир. надо уметь дружить. и не важно какого цвета твоя кожа и какой у твоего собеседника разрез глаз.