Общество

Человек, задавший Путину провокационный вопрос, таинственно исчез.Кто его или сам?

Андрея Голдобина, задавшего по время прямого включения из Владивостока, вопрос в программе "Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение", не могут найти. С импровизированной съемочной площадки - пролета строящегося моста через бухту Золотой Рог он исчез в тонированном автомобиле, найти его не могут даже правоохранительные органы, сообщает "Комсомольская правда".
Сразу после эфира он о себе ничего не сказал. Всех, кто мог задать вопрос премьеру, привезли на площадку, откуда было включение, организованно. На одном автобусе - студентов, на другом - военных морячков, на третьем - врачей, учителей, строителей. Списки с их фамилиями предоставили службе охраны на КПП. Голдобин ни с одной из этих групп не приезжал. Более того - он в списках вообще не значился! Никто про него ничего не знает, а сам он просто исчез. Но уже на следующий день ситуацию прояснила краевая администрация. Из официального ответа на наш запрос следовало: «Андрей Викторович Голдобин. 30.08.1965 г. р. , место рождения - город Новосибирск» .

Далее же следует, что в июле 2007-го он проходил.. . по уголовному делу! Тогда «честный» бизнесмен пытался дать взятку бывшему экс-главе «Приморского водоканала» Шишкину. Потом - еще интереснее: в 2008-м участвовал в рейдерском захвате «Спецзавода № 1» и в процессе смены руководства предприятия. Получается, что у правдолюба у самого рыльце в пушку. То есть о коррупции говорит с полным знанием дела?!
Alisher Reymov
Лучший ответ
Саня Рудик Вот примерно такое я и ожидал услышать)).
Ведь это же так естественно для "правдолюбов")).
Утопили.
На самом дне самой глубокой части залива.
Ибо нех%й.
Трепещите, оппозиция!
И дураки.
Асмик Папоян(Саркисян) Не трепещать надо а стащить кого нибудь из семьи медвепутинцев. Глаз за глаз, жизнь за жизнь.
больше и не найдут.
Просто это был специально подосланный 007
Владимир Попов а может утонул в туалете ? :))
А ответить на вопрос надо. Преступникам в нашей стране и так хорошо, они не задают вопросов.
Бейте во все барабаны
Путин его ликвидировал.