Общество
Собчак опять задала провокационный вопрос Путину, сколько ее можно терпеть?
Она выглядела глупо, как всегда, как лающая собачка)) ДОМ-2, шоу, игра на публику. Что с нее взять.
Aidyn Abdramanov
глупо выглядела твоя мамка, когда трахалась с бомжом
Ну у нас же свобода слова и каждый имеет право на своё мнение. К свершению режима в стране пока не призывает и то ладно. Лично мне это лошадеподобное существо крайне неприятно, а ведь у неё неплохой был отец, про её мать молчу - мне она тоже не нравится! Так что, к сожалению, такие отвратительные личности имеют право на существование
А Путин не умеет отвечать? В чем проблема?
Наталья Надтачаева
Ответил достойно.
Любой из нас имеет право голоса и право получить ответ на свой вопрос. Игнорировать вопросы, притворяться, что ты их не услышал, все равно, что посягать не только на отдельного человека. но и на все общество в целом. Или может быть у вас врожденная привычка ходить держа руки сзади, как на зоне?
Наталья Надтачаева
Вопрос был явно провокационный.
какой???
Наталья Надтачаева
На счет угрозы Кадырова семьям террористов, убивших 14 человек.
Насчет того, что в Чечне сжигают дома родителей боевиков, вопрос верный. Кто слушает стариков? Кто рассказывает дома про свои подвиги? Спросишь - буркнет.
Насчет Макаревича, здесь Путин верно ответил - нечего кричать караул на каждом перекрестке "меня обижают", отвечайте за свои слова. Насчет федеральных каналов она соврала, никогда не слышала, чтобы кто-то по телеку их обзывал или травил.
Не терпи. Сходи в туалет... )))
А что можно задавать только утвержденные вопросы ?
Наталья Надтачаева
Разумные.
У нее свое мнение. Что тут плохого. Вот у тебя какой любимый цвет? Желтый? Да. Расстрелять.

Игорь Лановенко
Как оперативно-то.
Я Я
Журналист Владимир Маматов из Кирова, задавший вопрос на пресс-конференции Владимира Путина про квас, не был пьян. У него заторможенная речь, потому что он пережил инсульт, сказали «Русской службе новостей» директор областной информационно-аналитическая газеты «Репортеръ» Ирина Александрова.
«Если он задал этот вопрос, то он согласован с редакцией. Он на самом деле не пьяный, он пережил два инсульта и одну черепно-мозговую травму. У него немного заторможенная речь», - сказал он.
Сколько можно терпеть и собчак и путина?
собчак проСША её чечен поругал
А что она спросила?
почему путин 2 раза уже проигнорировал вопрос про распятых мальчиков?