Общество
Смешно, конечно, пошутил Путин. Но вопроса не задал. А вопрос-то простой: а почему меньше пить молока стали?
И тогда пришлось бы отвечать на этот вопрос с цифрами в руках. А цифры сказали бы, что молочная продукция в минувшем году дорожала, как мало какая другая! Пейте дети молоко — будете здоровы. Так вот детям граждане молоко, может, и покупали, а себе — уже не всегда. Правительству работать необходимо, а не рекламой заниматься . А Вы как думаете?
А они и не работали, они то рекламой, то само рекламой заняты.
Не так уж и дорожала продукция! Я вот чеки клею в тетрадку, так что могу сверять!
Взрослым пить молоко не полезно. Так что здоровее будем. Лично я его вообще категорически не пью. Там, ГДЕ ЖЕНЩИНЫ НЕ ПЬЮТ МОЛОКА, они реже болеют раком груди. Насчет подорожания - вранье. Если и дорожало что-то, то на пару копеек.
Lidiya K
Официальная статистика - 42%. На молоко и молочные продукты. Поглядите на досуге.
шутить, это он умеет, а ещё так ехидненько смеяться, как "нехорошие старички" из "Сказки о потерянном времени"....
реклама одна теперь должна БЫТЬ на ТВ - СНИЖЕНИЕ ЦЕН на продукты каждодневного спроса (а это и есть молоко и молочные продукты) , пусть повышают цены на красную/чёрную икру, рыбу ценных сортов, шашлык-машлык, т. е. на то, что обыкновенные (нормальные) люди не кушают КАЖДЫЙ день, пусть олигархи и бизнесмены и платят за такие продукты...
невозможно пить разведеный конценрат сухого молока при этом еще пастеризованный и быть при этом здоровее. .
и слава богу что меньше пить стали - может поумнели?
Да он ВООБЩЕ - ШУТНИК.... а как пошутил про лодку..?. что она утонула!...
"Правительству работать необходимо", но и скрытая антиреклама тоже работает-оказывается, людям старше 25-ти-40 лет (возраст у разных "специалистов" утверждается разный) пить молоко Бесполезно (строительство организма завершено-и ему не нужен кальций в таком количестве, какое содержится в молоке) , людям пожилого возраста-ВРЕДНО (якобы скапливается в организме не переработанная молочная кислота) . Вот и "обосновали" уменьшение потребления молока...
А мы как пили так и пьем.
А вот я думаю, что такое молоко как производят сейчас лучше для здоровья не употреблять, потому как там не молоко а преобладающий состав таблицы Менделеева.