Общество

Что бы ответил Путин на вопрос:"ЧТО СЛУЧИЛОСЬ с "БУЛГАРИЕЙ?"

И вот тут-то, в Магнитогорске, на встрече с рабочими металлургического комбината случилось вроде бы маленькое событие, от которого подуло, однако, могильным ветром одиннадцатилетней давности. Специально обученный металлург возьми да и спроси у Путина, о чем он жалеет. А Путин возьми да и ответь металлургу, что больше всего жалеет об оброненной им в сентябре 1999-го фразе, что террористов мы будем “мочить в сортире”. Дескать, не к лицу такие быдлячьи словечки премьер-министру, которым Путин на тот момент был. И тут сразу стало понятно, что Путин не понимает.ПОТОМУ ЧТО ФРАЗА "МОЧИТЬ В СОРТИРЕ" , КОНЕЧНО ЖЕ ВЫДАЕТ ЕГО ПРОСТЕЦКОЕ ПРОИСХОЖДЕНИЕ, НО ОНА ВОВСЕ НЕ СТРАШНАЯ, И ЖАЛЕТЬ О НЕЙ ВСЕРЬЕЗ В ТЕЧЕНИЕ БОЛЕЕ ЧЕМ ДЕСЯТИ ЛЕТ КАК_ТО ГЛУПО. ПОТОМУ ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНУЮ ФРАЗУ ПУТИН ПРОИЗНЕС НЕ В СЕНТЯБРЕ 1999-ГО , А СПУСТЯ РОВНО ГОД , В СЕНТЯБРЕ 2000-ГО, КОГДА НА ВОПРОС АМЕРИКАНСКОГО ЖУРНАЛИСТА :"ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С ПОДВОДНОЙ ЛОДКОЙ "КУРСК"?"-ОТВЕТИЛ :"ОНА УТОНУЛА"Потому что действительно страшную фразу ТОГДА НА "КУРСКЕ" ПОГИБЛО !!* ЧЕЛОВЕК. ВСЕГО НА ДВА ЧЕЛОВЕКА БОЛЬШЕ, ЧЕМ НА "БУЛГАРИИ". НО ТАМ БЫЛИ ВОЕННЫЕ МОРЯКИ , А ТУТ В ОСНОВНОМ ЖЕНЩИНЫ И ДЕТИ. И если бы американский журналист не вышел на пенсию и снова бы встретился с Путиным и спросил бы его: ЧТО СЛУЧИЛОСЬ с "БУЛГАРИЕЙ" “— то нынешний Владимир Владимирович ответил бы то же самое: “ ОНА УТОНУЛА".ВЕДЬ , СУДЯ ПО ЕГО ОТКРОВЕНИЯМ В МАГНИТОГОРСКЕ , ЭТА ФРАЗА НЕ КАЖЕТСЯ ЕМУ СТОЛЬ УЖАСНОЙ.
Что вы хотите от человека которому давно на всех плевать
Александр Тулупов
Лучший ответ
Она утонула! Так же, как Курск!
Канат Алымбаев
блин, достали со своей булгарией
ΕB
Ελπιζ Bashereva
Ну и что к нормальной фразе пристали?? ? Вам что бандитов жалко?? ? Они бы вас не только в сартире замочили, вы бы даже дойти до него не успели и даже подумать об этом сартире не успели. Так что бандитов надо изводить всегда и везде! А вина за то что Булгария затонула исключительно на хозяевах судна, которые вместо того, чтобы ремонтировать свою старую рухлядь, которую по моему посторили ище при царском правительстве и с тех пор не ремонтировали, а возили на ней людей. И люди бы могли посмотреть на чем собираются плыть на старой рухляди или нормальном корабле. Кто за вас это теперь делать будет?? ? Свою машину так чините, а на чужую посмотреть лень???.
Лидия Толстых
"У нас с "вертикалью власти" всё в порядке. Это в датском королевстве чё-то не так
, поэтому она утонула"(((((((
Ребят, 14-го мы выезжали из Казани, на дороге через каждые 2 метра гайцы. Навстречу штук 10 кайенов. Кортеж самодержца ВВ. Вот блин один этот порш продать, и все б нормально было и с "Булгарией" и с еще пароходами 10-ю.
Баир Армаев
Интересен только один пункт, что Путин зря пожалел о произнесённых словах. До этого был похож на русского мужчину.
"Она утонула... "