Общество
Что бы ответил Путин на вопрос:"ЧТО СЛУЧИЛОСЬ с "БУЛГАРИЕЙ?"
И вот тут-то, в Магнитогорске, на встрече с рабочими металлургического комбината случилось вроде бы маленькое событие, от которого подуло, однако, могильным ветром одиннадцатилетней давности. Специально обученный металлург возьми да и спроси у Путина, о чем он жалеет. А Путин возьми да и ответь металлургу, что больше всего жалеет об оброненной им в сентябре 1999-го фразе, что террористов мы будем “мочить в сортире”. Дескать, не к лицу такие быдлячьи словечки премьер-министру, которым Путин на тот момент был. И тут сразу стало понятно, что Путин не понимает.ПОТОМУ ЧТО ФРАЗА "МОЧИТЬ В СОРТИРЕ" , КОНЕЧНО ЖЕ ВЫДАЕТ ЕГО ПРОСТЕЦКОЕ ПРОИСХОЖДЕНИЕ, НО ОНА ВОВСЕ НЕ СТРАШНАЯ, И ЖАЛЕТЬ О НЕЙ ВСЕРЬЕЗ В ТЕЧЕНИЕ БОЛЕЕ ЧЕМ ДЕСЯТИ ЛЕТ КАК_ТО ГЛУПО. ПОТОМУ ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНУЮ ФРАЗУ ПУТИН ПРОИЗНЕС НЕ В СЕНТЯБРЕ 1999-ГО , А СПУСТЯ РОВНО ГОД , В СЕНТЯБРЕ 2000-ГО, КОГДА НА ВОПРОС АМЕРИКАНСКОГО ЖУРНАЛИСТА :"ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С ПОДВОДНОЙ ЛОДКОЙ "КУРСК"?"-ОТВЕТИЛ :"ОНА УТОНУЛА"Потому что действительно страшную фразу ТОГДА НА "КУРСКЕ" ПОГИБЛО !!* ЧЕЛОВЕК. ВСЕГО НА ДВА ЧЕЛОВЕКА БОЛЬШЕ, ЧЕМ НА "БУЛГАРИИ". НО ТАМ БЫЛИ ВОЕННЫЕ МОРЯКИ , А ТУТ В ОСНОВНОМ ЖЕНЩИНЫ И ДЕТИ. И если бы американский журналист не вышел на пенсию и снова бы встретился с Путиным и спросил бы его: ЧТО СЛУЧИЛОСЬ с "БУЛГАРИЕЙ" “— то нынешний Владимир Владимирович ответил бы то же самое: “ ОНА УТОНУЛА".ВЕДЬ , СУДЯ ПО ЕГО ОТКРОВЕНИЯМ В МАГНИТОГОРСКЕ , ЭТА ФРАЗА НЕ КАЖЕТСЯ ЕМУ СТОЛЬ УЖАСНОЙ.
Что вы хотите от человека которому давно на всех плевать
Она утонула! Так же, как Курск!
блин, достали со своей булгарией
Ну и что к нормальной фразе пристали?? ? Вам что бандитов жалко?? ? Они бы вас не только в сартире замочили, вы бы даже дойти до него не успели и даже подумать об этом сартире не успели. Так что бандитов надо изводить всегда и везде! А вина за то что Булгария затонула исключительно на хозяевах судна, которые вместо того, чтобы ремонтировать свою старую рухлядь, которую по моему посторили ище при царском правительстве и с тех пор не ремонтировали, а возили на ней людей. И люди бы могли посмотреть на чем собираются плыть на старой рухляди или нормальном корабле. Кто за вас это теперь делать будет?? ? Свою машину так чините, а на чужую посмотреть лень???.
"У нас с "вертикалью власти" всё в порядке. Это в датском королевстве чё-то не так
, поэтому она утонула"(((((((
Ребят, 14-го мы выезжали из Казани, на дороге через каждые 2 метра гайцы. Навстречу штук 10 кайенов. Кортеж самодержца ВВ. Вот блин один этот порш продать, и все б нормально было и с "Булгарией" и с еще пароходами 10-ю.
Интересен только один пункт, что Путин зря пожалел о произнесённых словах. До этого был похож на русского мужчину.
"Она утонула... "