Общество

Что хотела донести до народа Собчак, задав провокационный вопрос Хаматовой?

Лиса Алиса
Хам и ДУРАК Миронов СОИЗВОЛИЛ назвать народ "УБЛЮДКАМИ"! И никто, даже вы, не возмущены этим! Ну, русские, далеко пойдёте!
Валентин Гаврилов
Лучший ответ
Она не хотела, она это сделала. Общество опять расколото. Одни считают ее героиней, - что думает, то и говорит. Смелая, никого не боится, пошла против власти. А мне жаль эту, по существу молодую дурочку, невыдержанную,
не знающую ни места, ни времени для своих эмоций, не умеющую "властвовать собой", с распущенным духовным внутренним миром. Жаль, что для части молодых людей, она является кумиром, а сейчас еще становится духовным лидером.
Обратите внимание, начала она говорить по бумажке) и лишь потом подняла голову. То есть всё было заранее подготовлено.
Не народу она хотела что то донести, а скандал ей нужен был.
После скандала последовали её заявления о том, что теперь её на федеральные каналы не пустят. Нет никаких санкций, а заявления уже есть) . Считаю, что Собчак глубоко наплевать и на Путина, и на Хаматову, и на народ, и на детей. Не тот она человек. Скандал, вот её профессия, именно это её кормит, поит и одевает.
Зоя Сайлау
Что она совершила некрасивый поступок, агитировав за Путина с помощью не здоровых детей.
™$†@$ †®E1Se®™
многие утверждают что она задала этот вопрос в отместку Миронову . который всех несогласных с Путиным обозвал ублюдками
Яна Долганская
Какой она сама ставленник Путина!
Показала отсутствие этики.
А о чем шум-то? Чего такого спросила?
Свои мозги, правда чуть-чуть расплескала по дороге. Не донесла))))))))))))))))))))
свою отношение к детям инвалидам
То что Лошади тоже люди..
Это самопиар Собчак. Она не может ничего донести, кроме того, что позорит имя отца.
Zafar Djuraev
Дмитрий Ободников Я Собчака запмнил как долбаёба ,так чё его позорить? =)
Лиса Алиса А что у него за имя? Чем он отличился? Только хапал под маской демократа. А потом в Париж сбежал...
Евгений Чумаков Почему вы считаете Ксюшу позором? Имхо она гордость своей семьи. Так как родители не лучше.
просто, что она СОБ-чак, собака лает. ветер носит
провокация была в реплике Миронова, который назвал людей ублюдками...