Общество

Провокационный вопрос. Я тут увидел одно слово на форуме--терпило.Из русских что,хотят терпил сделать?

и везде виновны будут националисты!!! И бить их будут интернациональные силы диаспор и интервентов
Апанди Дагуев
Лучший ответ
Тут раздолье для троллинга.
да не только из русских, а и всего человечества. прочитайте протоколы сионских мудрецов... рабами нас хотят сделать. и если так пойдет дальше, сделают...
Надя Мороз
русские - терпилы пожизненные...: -)...правда адвокатов нанять не на что..: -)..
Ваня Гуляк
Зачем делать, они уже давно...
Никогда не ругайте себя, вас обругают другие. И русские никакие не терпилы, они порядочные, и им трудно поверить в обманы. Это не лоховство, а это настоящее благородство, которое люди сейчас даже простить себе не могут, потому что их уверяют, что они не стоят свободы. Это не правда. Зачем изображать народ быдлом, и еще упиваться этим свамоуничижением и бичиванием? Вспомните, кто свергал кресты с храмов, кто делал революцию, кто восставал в 90-х? Это все те "терпилы"? Нет. Мне возразят, что мол революцию делали не русские. На это я скажу, что никто из русских не защитил ни царя, ни храма, ни у кого нет страха, и не было. Просто до поры до времени руки марать о дерьмо не охота.
Копье у всех готово
Терпимость - это хорошо. Но плохо, когда не различают пределы, за которыми уже нельзя терпеть, а надо действовать. Причём действовать осознанно с заботой о последствиях, а не беситься подобно скоту.