Общество

Вас не задаолбали провокационные вопросы (про Евреев Русских Украинцев)

Татьяна Деева
Это смысл и энергетика их жизни. Они этим питаются и хотят и нас заразить тем же. Был такой писатель Пинскер-Он написал книгу в которой говорил-Антисемитизм впитывают с молоком матери-Я по началу не поверил. Но просмотрел отзывы иностранцев о России с 14 века и они пишут-Больше всего России не любят иудеев- это не смотря на то, что в России их тогда не было. То есть люди не видя и не зная готовы были их ненавидеть. Я думаю, что в это очень большой вклад внесла РПЦ занимаясь мессианством среди большого количества неграмотных людей. Тем более, что Библия и особенно Ветхии Завет очень долго не переводился на современный русскии язык и люди не могли прочесть например Послание апостола Павла К Римлянам (гл. 11) и многое другое, а РПЦ акцентировал и трактовало по свойму распятие Христа обвиняя всех ев
Vector Group1
Лучший ответ
Не то слово. можно подумать, что кроме них, в мире ничего нет. Весеннее обострение, надо полагать.
я их просто игнорирую, что ж поделаешь, если не всех война дурных побила
Юрий Леонтюк
А по приколу!:)
меня задолбали оглотелые националисты
Лена Гайфулина
Задолбали
Задолбали.
Еще как!!!
Наталья Черлат
Нет. Я для себя усвоила, что лучше такое Gавно не трогать, чтобы оно, извините, не воняло. Сорри за натурализм: -)))
Это же любимая тема в "Ответах".У людей, задающих эти вопросы скопилось много нерастраченной сексуальной энергии.
Ярослав Исаев
Оооооооооооо! Задолбали! )))
**димон **
Задолбали, точно!
есть такое.... но в праве жить дятлам отказывать не буду....
Лиза Мрищук
Не встречала ни одного
А не надо их принимать как провокационные, просто без подтекста.
Вася Рогов
Татьяна Деева ага грят допустим почему вс не нра Евреи
делаем вид все оке
нет
точно давайте натевцев обсирать