Общество
сейчас один придурок в вопросах поносил русских как хотел,прошло уже 20мин и не один вопрос не удалён,а как только
появляется подобный вопрос про власть и путина,вопрос удаляется в течении минуты,-может модераторы тоже не любят русских?
А русских никто не любит!! ! Потому как РУССКИЕ - это Великая Нация, а все остальные, (как правило - это мусульмане) , ненавидят нас за наше величие и бесподобность, потому как сами - ничтожные, завистливые, злые и некрасивые людишки, неспособные ни на что!!!
Таня Вижанская
В чем твое величие?
Марина Соломатова
Неверный ответ. Они на многое способны. Они даже райские места в которых живут, большей частью превратили в ад.
Денис Харламов
Это точно.Всякие примитивные,сорные и паразитические нации ненавидят русских, которые построили самую великую страну.
Денис Харламов
Как не построили? Построили сверхдержаву и самую большую страну...
Сергей Байдаков
Ну видимо именно потому, что Русские "Великая нация" с ними никто не считается в мире. И Россию, кроме как за страну доверчивых людей, которых развести легче простого не считают.
Мне кажется что это модеры веселятся.. . В противном случае малопонятны дополнительные просмотры моих комментов при полном (казалось бы) отсутствии модераторов в проекте в данный момент.. . Обычная грязная игра...
Марат Ягафаров
А где можно увидеть эти дополнительные просмотры?
А может, это они сами пишут?
Игорь Калашник
Чтобы подобное писать - с головой не дружить.
Скорее всего вышеназванные высказывания могут принадлежать только психически ненормальному человеку.
это не придурок, это тролль. . А модераторы просто ещё не проснулись..
модераторы куплены евреями
Вот если бы он поносил дагов, то удалили бы.
модеры спять. Ставь метку нарушение
Виктория Яковлева
Спроси про евреев- сразу проснутся.
они же и строчат-для поддержания рейтинга
здесь нет русских модеров....
Парни, модераторы - тоже люди : им и кофе попить и покурить надо.
Таня Коренухина
для проверки задай провокационный вопрос про власть и жидов или чурок -эксперимент,
Зато любят чурок и евреев. Вопросы о них удаляются моментально. Кто модераторы- делайте выводы.
Людмила Гуляевская
Скорее жиды, чем чурки.))
Нет, дело не в этом. Просто при путинском режиме слово "русский" стало ругательным.
чё за придурок? давайте сами будем с ними бороться пока модераторы спят. какие предложения? на днях тоже был один. я заметила модерам через какое-то время удалили,
Игорь Калашник
Предложения? Да какие могут быть предложения, если его вопросы висят уже целый час?
про чурок тоже быстро удаляют
Модераторы козлы, и это всё объясняет.
Ребята Вы же умные! Везде стоит свой "фильтр"
Таня Коренухина
значит в нашем случае фильтр антирусский?
либо спят ещё, либо они такие же..