Общество
СОГРАЖДАНЕ!!! Вам не надоело полоскать Украинский народ в грязи и задавать гадкие,провокационные вопросы? Уже тошнит!!!
Солидарен! Недоумки идут на поводу у полтитиков поскольку не имеют своего мнения. Народы - братья! А политики - преследуют свои интересы. Их в окопах не бывает.
Мария Данилюк
Полностью с Вами согласна!!!
Недоело!!!
нет не надоело. пока не надоело.
не народ виноват. виновата влась им управляющая... ну а что же люди хотят. сперва на Латышей наезжали. мол фашисты и уроды... а ведь Латвия практически единственная полуевпропейская страна гдесвободна говорят на русском. а Рига безумно красивый город. да и граждане очень милые и обходчивые люди.
И впрямь, пора завзяывать и вместе начинать полоскать наших правителей .
Сблюй.
Мария Данилюк
Укуси себя в язык))))
Ну как-же.
Сначало были----чечены черножёпые, потом--- грузины, жиды.
Во теперь----Украина и газ. Интересно, когда померятся, кто потом будет козлом отпущения? Найдут, я не сомневаюсь. СМИ
хорошо делают свою чёрную работу. А людишки это быстро подхватывают. Вон Чечню присмирили, продали Кадырову, сейчас никто не пикнит, что они такие-сякие. "Лучшие братья на век".
Мария Данилюк
Не понимаю,зачем это,больше на хлеб нечем заработать нашим СМИ
Мария Данилюк
А совесть не мучает,интересно...
Лайсира Ахметгараева
А вы не допускаете такой мысли ,что русские , могут сами мыслить и высказывать свою точку зрения , без СМИ.
Или Вы нас за людей не считаете....
Мария Данилюк
Мне этого видимо не понять никогда....может оно и к лучшему.
Лайсира Ахметгараева
Совет: чтобы понять русского, его образ мысли, возьми стихотворение Блока "Скифы".
Возможно в школе Вы его проходили....
Прочитай его 5-6 раз подряд и вдумайся в каждое четверостишье....тогда может поймешь почему русскому ,чтобы мыслить как варвару и излагать свои мысли как варвару , не нужно смотреть и слушать СМИ.
Я некоторым иностранцам советовал , представляешь помогало....и больше они вопросов ( о характере и образе мыслей русских) не задавали....
Возможно в школе Вы его проходили....
Мария Данилюк
Моя лучшая подруга украинка,жена родного дяди украинка,это только ближние.Надеюсь вся эта крысиная возня скоро закончится.
Мария Данилюк
Мне тоже очень обидно за украинцев и стыдно за наше правительство.
Ну а при чем здесь украинский народ? Не думаю, что что то зависит от народа... Следовательно, народ ни в чем не виноват! А если кто то здесь и пытается рассуждать о том кто прав, а кто виноват-не обижайся на них-это от нечего делать или от безнаказанности...
Мария Данилюк
Просто очень больно все это видеть,особенно когда сделать ничего не можешь!
Это Вы о чем ?
Мария Данилюк
А Вы вопросы читаете??
Рома Кос
Если хоть 5% украинцев задумается над тем , о чем им сдесь пытаются сказать русские....можно будет считать что время проведенное за компьютером , прожито не зря....
Рома Кос
Я смотрю СNN, BBC,слушаю "Эхо Москвы" и у Меня есть интернет....но это , не мешает Мне оставаться на националистических и шовинистических позициях по отношению к окружающему миру....
И поверьте Мне , таких как я , много миллионов....
Действительно уже тошнит.
они выполняют план путина по принуждению Украины к покупке газа у россии
Максим Наумов
наоборот России и Путину это не нужно
А, пусть полощют если такие злобные))))) мы как в той пословице.... Сабака лае, т а караван идёт))))
поддерживаю давайте про францию тоже красивый город