Общество

вам не надоело поливать грязью украинский народ?Поговорить больше не о чем?

Признаться разочарована. Думала хоть здесь сидят грамотные, умные люди. А вы как дети. Украинцы совсем никакого отношения не имеют к политическим играм.Мне кажется немцев мы должны больше нанавидеть. Поводов на много больше.
спасибо за такой вопрос . Некоторые спрашивают, кто же поливает грязью украинцев? Да читала вопросы @"Васи Васильева и @Без жидов и Бандеровцев - так это именно и они!! ! Вопросы "про хохлов", "Хохляндию" и прочее... больно трогает это все! Я тоже украинка и живу на Украине! И мне не нравятся такие "умники" со своими
нравоучениями
Любовь Назарко
Лучший ответ
Ненависть здесь не причём. Украина действительно с газом сильно опозорилась, я живу в Европе и мне просто стыдно как все Ржут с Украины, То что произошло просто идиотизм, наверно Ющенко это сделал специально, что бы опозорить украинцев
Роман .
И я - не обвиняю. Я - смеюсь над ним. Я, что-ль это правительство ему выбрал? Нет. он сам - по глупости и жадности. А если ты немцев ненавидишь -твоё дело. Я их уважаю.
Екатерина Факеева ну во-первых еще вопрос как Ющенко к власти пришел. Есть мнение что на выборах результаты были подтасованы. Потому что Янукович отставал с небольшой разницей в голосах. А Янукович, если вы в курсе, занимает пророссийскую сторону. Так что украинцы сами были не рады таким результатам выборов.
а во-вторых я ничего не имею против немцев. Просто их как пример привела. ДЛя сравнения.
Это интересно что за поводы чтоб немцев ненавидить??? Они что русских унижают или их историю обсирают???
Екатерина Факеева они во время ВОВ уничтожали русских пачками как насекомых... Но это я так... для примера привела. Ни к чему не призываю!
Дело ГЕБЕльса живёт !!!
А что, мы поливаем грязью украинский народ? \
Вот я собственно совсем наоборот-некоторые из граждан Украины мне очень даже близки. Так что не о всех, пожалуйста.
Не народ на проэкте грязюю поливается, а та часть западянцев или сисадминов на зарплате у вашего Ущербного которые провоцируют нас Россиян на эти действия. У меня жена Хохлушка, но я частенько объясняю этим горе Хохлам что Американцы не боги и что Вам Украинцам жить с нами, а не с Пендосами.
Ирина Афонина
Tan Nova Вот жене и объясняйте...:-)))
А нам жить в Европе...с вами по соседству...надеюсь в добрососедстве...и равноправном партнерстве...
А провоцируете сами себя вместе со своим СМИ...у украинцев вполне позитивное отношение к россиянам...и мы не пытаемся вам ничего объяснять, как вы - "горе Хохлам".
Полностью согласен, иногда складывается очучения, что н проекте сидят одни 16-е.
Это точно сам народ непричём, только молчат почему? Особенно восточные области?
Hjyfkml Gtnhjd
я никогда не обвиняю украинский народ, а праительство- пожалуйста!
Вот поэтому с немцами и не спорим, потому что нет между нами общего кроме трупов, а если русские и украинцы спорят - значит ещё друг другу не безразличны, в отлчии от немцев - с ними проще нет войны и то хорошо, а нам рядом жить.
Потому что СМИ работают.
Semipalatinskii 888
Ну немцев ненавидеть, все равно что ненавидеть советского человека, такое время была и такие люди, такие идеологии. Украинский народ, увы и ах заслужено получает ушат помоев на себя, как говорится: "народ заслужил то правительство которое имеет". В свое время, ща надо признать меньше, россиян поливали грязью, и по делам, лишь мы виноваты что власть была слаба и не профессиональна. А вообще поливать грязью нельзя никого... ни немца ни украинца. . У меня они вызывают только жалость, обычные люди настрадались от этих полит. игрищ Ющенко и женщины с бубликом на голове (Тимошенко).
Natiq Ans
Екатерина Факеева вроде разговор серьёзный, но бублик меня насмешил))) Но что касается выборов правительства на Украине, вы же поймите, народ сам не рад что такой человек к власти пришел. Я уже одному тут отвечала, есть мнение что результаты выборов были подстроены.
Что за национализм???? УКРАИНЦЫ.... НЕМЦЫ.... Это правительство такое! Народу ниче не нужно кроме спокойой и стабильной жизни! Кстати, Гитлера сами Немцы мочкануть пару десятков раз хотели!
да нет народ-то ничего, а вот правительство не очень!
Грязь разъедает только самого поливающего. Так же как и ненависть. Я - украинка, "хохлушка" и пресловутая "западенка" - желаю вам ВСЕМ добра, любви, здоровья и удачи!!!
Guliza O'razboeva