Общество
Как вы думаете, дадут кому-нибудь16 декабря задать Путину вопрос про события на Манежной?
вопрос конечно будет задан, но и ответ уже будет приготовлен, как и на все остальные заданные вопросы ...
ну он и ответить - мол были фанаты и националисты вот.
ВВ обще драка как драка, раньше такое часто было и манеж громили и рынки .
Я не думаю, а надо бы дать.
Я думаю ему заранее на стол положат список примерных ответов на примерные вопросы. А потом дадут задать вопрос липовым гражданам с петлицами под одеждой
Обязательно. И мы услышим ответ в таком ключе: Мы многонациональный народ. Преступники не имеют национальности. Все равны перед законом. Милиция допустила. Но потом исправилась. И не надо, граждане, вести себя неправовым способом. Мы всё за вас решим. Вот как-то так.
Клише - вопросы и клише - ответы :(((((
Нет. Не дадут, там все уже давным-давно срежиссировано и отработано, что пропустить, а что за кадром оставить, ну спросят про елочку как и чем нарядить, да совета как молоко кормящей матери сцеживать, если это как я понял будут ежегодные ответы на вопросы граждан (((((
Да, но какой будет ответ.
отретушированный
других-то проблем в стране нет
тАКОЙ ВОПРОС ДОЛЕЖНЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ! иНАЧЕ В рОССИ БУДУТ БОРОТЬСЯ НЕ С ПРЕКСТУПНЫМИ ЭЛЕМЕНТАМИ, А С КАКОЙ-НИБУДЬ НАЦИЕЙ!
да он знает что дадут и ответ уже наверное у него готов, целая команда на него работает...
Да