Общество

Медведев дал приказ возбждать уголовные дела против участников событий на Манежной! Он прав или просто зассал?

зассал конечно после такого напряга!
Светлана Кубасова
Лучший ответ
Бакыт Жангиров Какого напряга? чего зассал? -вы че городите - ему разве кто мешал на Рублевке играть в гольф в это время, или трюфелей не донесли к столу из-за событий на площади. -ничего подобного.
Митинг не был санкционирован. А кто еще и хулиганил - сам Бог велел.
Виктория *_*
конечно прав. Какая бы у них правая идея не была - они совершили правонарушение.
Андрей Карпов
Andrey Lapshcin Чурки убивавшие и калечившие русских под юрисдикцию конечно не попадают. Да чего говорить, "президент" Чечни, или как там его- сам русским головы резал, и ничего! Президент!
Они с путятей до смерти боятся кадырова.. . Иначе чем объяснить их действия?
[S
[Anna Sergeevna]
Призрак, но уже не коммунизма, а чего то другого бродит по Россие. К сожалению, платить прийдется всем, и не виновным то же.
он просто хочет чтоб народ опять зашел в стойло и молчал.
Бакыт Жангиров
второе
[.
[_Lex_] ....
зассал
Он не может отдавать приказов, Он может отдавать приказы только как Главнокомандующий по Вооруженным Силам
это как же так... люди... где же справедливость... нуу дела...
Яна Ельцова
власть должна как-то реагировать...
Ситуация вышла из под контроля, и он прибег к простейшему решению, которое принимал не раз, но дело в том, что оно может и не пройти, как например, показали митинги в Калининграде и Владивостоке.
Suiuu Tuboluk Saktalat
Интересное у нас государство- уголовные дела возбуждаются по приказу президента.. . Куда катимся...
[Anna Sergeevna] Уже докатились, пиздец России...
Наверное зассал, раз велел разобраться с теми, кто -"....нагадил,,,, "
Viktor Pkhidenko
Блять вот сука жизнь так страшно просто пипец, я думаю надо собраться и начать все заново пусть еще и обасреться за что сажать за правду, что власть и менты совсем о____ли! за что за жизнь молодого парня!!!! Или за то что Аслану не объяснили при покупке разрешения и пистолета что стрелять в голову нельзя, что если ты издерешься то дерись на кулаках, не реж ножом! За что их судить что они сделали что правду хотели услышать что ОМОН засрал нападать на толпу!!! !

Я думаю что нам нужно еще раз показать тов Медведеву как мы не прав%
получил приказ от кадырова, что б забил тюрьмы свободомыслящими людьми, не пришельцами из вне
Ну опять за все будут отдуваться стрелочники, настоящие организаторы останутся в тени, до них просто не дойдут руки. Борьба с инакомыслящими, которые идут в открытую оппозицию это у нас всегда было в почете при любой власти.
Adlet Gazizov
[Anna Sergeevna] Ну борьба с инакомыслием Маша тут ни при чём. Дело то совсем по другому повернулось,власти просто боятся тронуть кавказцев, а зря...