Общество

Как вы оцениваете слова Рамзана Кадырова о событиях на Манежной:

"То, что произошло на Манежной площади, - это позор. Я уверен, что какие-то деструктивные, разрушительные силы разожгли огонь беспорядков и направили толпу, которая бросилась избивать кавказцев и выходцев из Азии. Я хочу ответственно заявить, что население нашего региона поддерживает решительные меры, принятые и принимаемые правоохранительными органами страны по наведению должного порядка. Кого убивать? Любого встречного со смуглым лицом и раскосыми глазами? Войны на Кавказе полыхали двести лет. «Давили кавказцев» столько же лет. Это не был путь к величию России. Эти войны не способствовали росту её могущества. И только Владимир Путин десять лет назад выбрал единственно правильный путь решения этой проблемы. Сегодня Россия как никогда едина."
Почему же он не осуждает, чинимые кавказцами, преступления в России. Ни одного слова об этом, словно нет причин у людей России возмущаться убийствам кавказцами русских людей.
Анна Ромазан
Лучший ответ
Ну, в конце он явно соврал. . Мы им контрибуцию платим, а Путин ложью о дружбе с Кадыровым свой страх прикрывает. . За Манежную ведь Путин в ответе. . Это его неудавшийся сортир к ней привёл. НИКЧЁМНАЯ внутренняя политика.
Ха-ха-ха небось какой-нить ботан из числа его окружения это написал. Кадыров нормально двух слов по русски связать не может=)))
Как можно оценивать ЛОЖЬ???? Абсолютно беспринципная ...камарилья....
Ольга Гарина
Бла-бла-бла. Он точно так же говорил в связи сконфликтом в детском лагере летом.
пускай путЕна к себе забирает на ПМЖ со всей семейкой.., раз они так любят друг друга
Marina Martynenko
Кадыров, он же "Адидас в тюбетейке" — северокавказская расовая блондинистая мечта во плоти. С 2007 г. — назначенный из кремля царёк Чеченской республики. Царём Владимиром ему был дарован карт-бланш на любые действия.
кавказцы, конечно, наглые засранцы.
лет, эдак, 10 назад шла я себе днем по своему району от метро. Людей на улице не было, светло и тихо.
Идет себе впереди хачик какойто. вдруг из-за угла на него выскакивают 5 человек бритоголовых и начинают избивать.
Меня сейчас интересует вопрос: если бы у него был пистолет и он одного из этой бритоголовой падали завалил,
как общественность к этому отнеслась?
Красиво и правильно по форме, но, как и практически все, исходящее от этой власти - ложь. Я более чем уверен, что в реальности Кадыров придерживается не мене отвратительных националистических взглядов, чем молодчики с Манежной площади.
Ольга Зубарева
Кадыров академик! Ему виднее.
В нескольких словах: " Я-не я, и лошадь не моя".