Общество

Какой вопрос зададите Путину 15 дек ? или мечтали бы задать ?

Почему евреям-чревовещателям дают промывать мозги нашей молодежи и школьникам на митингах?
Сергей Гутор
Лучший ответ
Дык хто ж нам разрешит его задать, вопрос-то этот?))) ) Да и мечты сами отпадают при таком раскладе))))
Данил Сысоев
сомневается ли он что рано или поздно и у нас будет цветная революция
не нужно задавать чиновникам вопрос в такой ситуации, нужно утверждать свою конституционную власть на местах.
Kss Kss
Мечты: а-у-у-у-у-у, Вова, а что ты молчишь? Всегда был таким говорливым, а теперь как в рот чего взял. Или готовишь очередную бяку народу, чтобы без вазелина проскользнуть на президенское кресло? Спешу тебя огорчить - проскользнуть уже не получится!

Реальность: А сколько мой правнук будет получать пенсию? (такие приблизительно вопросы и будут)))
Вам г. Путин за державу не больно, не обидно?
Фарит Бакеев
Почему я коренная москвичка, в своем собственном городе, должна терпеть и бояться всяких таджиков и хачиков, которые в моем городе ведут себя как в своем.
когда вы уйдёте?
Сали Гаджиева
вопрос: Часто вы врёте?
Ирина Атянина
да один фиг нашисты от молодежи, единоросы от старшего поколения.
Елена
Ну это надо Хренового Доктора найти. они с ими только общаются.
Улан Умаров
Очень хочу задать следующий вопрос!
Почему нету в УК РФ статьи за призывы к революции, кровопролитию народа, нет статьи за призывов и действий за расчленение РФ, и еще пару пунктов...
Роман Иванов
никакой не мечтала
Вадим Петров
В. В. , а Вам нравятся блондинки?
Asylbek Bisembaev
Вова! Доколе!?
Елена Кицук
да там уже есть кому задавать.