тут 2 варианта :
1. Путину задают только заранее отрепетированые или отфильтрованные вопросы.
2. Если выпадет случайный случай - он на несколько секунд, существенного не спросить.
Это Путин кладёт в штаны бегая от вопросов.
Если бы не охрана - давно бы ручку в глаз получил, как вариант.
Общество
Почему в интернетах все такие крутые и резкие?, а доведись например в реале Путину вопрос задать в штаны бы наклали.
А чего мне пугаться, мы с ним одногодки. Тока он языком больше работает, а я руками.
Организуйте встречу! И Вы будете поражены!
Не можете?
Так самому не хрена звездеть!
Не можете?
Так самому не хрена звездеть!
Ему задают вопросы резкие на встречах, и в штаны не накладывают от страха, его передергивает - когда молчит, когда хамит... только не все демонстрируют по TV. А что бояться простому люду?... что терять?... Плохо, что его его же, подчиненные, министры не боятся, потому что сам трусит спросить хотя бы с одного, строго под уголовной ответственностью... получит такую "кучу дерьма в свой огород" сразу... хотя, щеки знатно надувает на совещаниях. Все дутое, лживое и чванливое...
а хули толку, если он ТОЛЬКО ПРО РЫНДУ отвечает
КОТОРУЮ САМ ЖЕ и задал!
Мария Дорошкевич
Вы ошибаетесь! Письмо блогера - это его стиль. А вот над ответом Путина явно помощнички поработали. Многие эксперты отмечают - ну не его это стиль!
Да ладно! Что тут страшного - живой человек, по башке не даст. Только замучится отвечать...
Дайте им хоть помечтать.
Это же виртуал, здесь все понарошку.
Пан судит по себе? :))
От с избранными общается, его к простолюдину на пушечный выстрел охрана не допустит
Так ему уже задали. Помните Юрия Шевчука?
Слишком много вопросов к нему накопилось - накласть не наклал бы, но без подготовки - поневоле растеряешся.. .
А вот отвечать на его вопросы - я бы и без подготовки не испугался! В его же стиле - "что с башней? - она сгорела" - Что с подводной лодкой? - она утонула.
-Что с пожарами? - Они горят. А что с людьми? - Они задыхаются. - А что с финансами? - Их разворовывают. А что с министрами? - Они в отпуске.
- Хорошо, все свободны.
Интересно - ему его министры тоже в таком стиле отвечают? Или он все же подробностями интересуется?
- Хорошо, все свободны.
Посмотрите какие КВН были при коммунистах и какие сейчас. Современные темы касаются только секса и футбола. Что ребята боятся? Нет. Не дадут выйти в эфир политическим темам. Когда было больше демократии? Но сейчас говорить бесполезно, т. к. в граните вытачивает один, а остальные даже не одобрямс, как при коммунистах. Остальные улыбаются, а всю злость тащат в интернет.
А смысл ему вопросы задавать, в ответ одно да потому.
ну вот так вот выходит
да обкакаются, только и могут что показывать какие виртуальные Герои Совейсткого Союза. духа не хватит выйти и поговорить...
Юлия Шаршова
Вообще-то это у Путина духу не хватает.
Да и у тебя тоже, облизьяна ты этакая.
У тебя есть опыт? Штаны-то отстирал?
потому что это интернет
наверное мой ответ вас шокирует, но дело в том, что в интернете можно не отвечать за свои слова)
Светлана Арт
Если эти слова произносит ВВ или ДМ - то и в телевизоре можно за свои слова не отвечать, оказывается...