Общество

какой бы такой вопрос задать мистеру Путину, чтобы он его запомнил???

Илья Киреев
Кому на Руси жить хорошо?.. .
Денис Збоев
Лучший ответ
Илья Киреев привет, Карлеончик ;-)
За что ему очень стыдно, и за что он хотел бы попросить прощения у народа России за период его нахождения у власти ?
Чем Вы кормите свою собаку-натуралкой или сушкой?
Инай М
не хочу что б Путин меня помнил, а то получиться я мстю и мстя моя страшна. ( с его стороны)
Равиль Магдеев
Спроси: "Кабаева от Вас была в залёте али как? " Он тебя запомнит. )))
Виталий Дейч
есть ли смысл в этих вопросах? с таким же успехом можно поговорит с радиопремником
Германия нам мстит за поражение в войне? И как далеко простирается ее месть до полного ли уничтожения народа или все таки останется чуть чуть. И каковы критерии отбора?
Почему в стране экспортере газа некоторые населенные пункты так никогда и не узнают, что это такое - газовое отопление; почему в период кризиса продолжается нецелевое использование бюджетных средств, как-то - закупка люстр и иномарок для думцев на заоблачные суммы; почему менты проспали теракт на "Невском"; кстати как вы относитесь к обращениям "Дымовских" и почему не начата модернизация ментуры; а у вас есть билет на ковчег к 2012 году ))) а у Медведева????
Задать-то можно, вот услышит ли он Вас ?
Чоу Профф
не впадлу ли быть председателем едрисни?
почему в нашем городе до сих пор парка нет
Когда они с Медведевым уйдут уже на ЗАСЛУЖЕННЫЙ отдых?
Bakitzhan Nurzhanov
Владимир Усанов на незаслуженный,, но уйдут
Спроси: почему это, блин, при такой борьбе с коррупцией "откат" поднялся с 5% до 20% ( ох**ли совсем! ) - потом расскажешь запомнил он тебя или нет.. . :)))
Masiv 5 Goodwin
Он будет баллотироваться в президенты в 2012году