Вчера вечером по ТВ показали два интервью. Одно брали у чиновников С. Петербурга. Вопрос: " Чего это так здорово и резво растут цены за жильё?" Чиновник: Так мы того, согласно приказов и распоряжений. И сразу показали интервью с мистером Путиным, которое проходило в конце февраля этого года. Как возмущался тогда наш президент! Ай-ай-ай! Что это так необоснованно цены растут в ЖКХ! Надо разобраться! ( Несколько лет назад, точно такое же АЙ-АЙ-АЙ Путин говорил про расценки за подключение к зданию (дому) эл. энергии-воды-отопления. Странно, но НИЧЕГО НЕ ПОДЕШЕВЕЛО, а наоборот, ПОДОРОЖАЛО. ) Так вот чиновнику из С. Петербурга и напомнили, что "ПРЕЗИДЕНТ СКАЗАЛ ..." А чиновник в ответ: "Мы работаем по утверждённым не нами тарифам. Мало-ли что там президент говорит. Слова к делу не пришьёшь! "
Это чего же получается, Мистер Путин, нам по ушам ездит, выступая по ТВ, вроде бы как он защитник народный. А после выступления ...даёт команду: "ПОВЫШАЙ ЦЕНЫ! " Ведь все министры и чиновники высшего эшелона назначаются Путиным. А чиновники народ дисциплинированный и без РАСПОРЯЖЕНИЯ ничего делать не будут.
Так кто Вы мистер Путин?? ?
Ваше мнение. Благодарю. ( Просьба писать СВОЁ МНЕНИЕ ПО ВОПРОСУ, а не обсуждать автора вопроса. )
Общество
"Кто Вы, мистер Путин? " ( ЖКХ и прочие непонятки ...)
На вопрос кто он, он Президент Российский Федерации..
Решается главная задача - слезть с нефтяной трубы, т. е бюджет страны пополнять за счёт увеличения налогов, цен и тарифов, а прибыли от экспорта нефти и газа откладывать ...а куда? Об этом знает Чубайс и его покровители банкиры -евреи США ...
по вопросу... путен-зло для России.
артист разговорного жанра . не без таланта . так правильно, красиво говорит, что многие не замечают, того, что ничего реально значимого, ничего к хорошему - не меняется .
всё правильно делает Путин - ведёт страну в полную разруху и как придаток сырьевой, а народ, так они там на верху даже в другом мире живёт, зачем им народ, да и толерантность к этому так же, образование и медицина, МВД с постулатами по отношению к "нужным национальностям"....так что Путин делает всё как ему говорят, и то что от него требуют, но только не народ РФ ...
Из вашего сообщения следует только что:
1. "Президент сказал" - популярная отмазка.
2. У нас в стране почему-то всё дорожает. Согласно экономическим теориям это происходит из-за того, что в стране рыночная экономика и, соотвественно, инфляция.
3. Почему-то претензия президента о "необоснованно росте тарифов" понимается многими как обещаение что всё подешевеет и расти не будет.
О Путине из данного вопроса можно сказать только что его необоснованно обвиняют.
Учитывая насколько очевидны сделанный выводы появляется вопрос: сколько вам ЕР заплатила за проаганду? Или вы на ФСБ работаете?
Malika Ernazarowa
48 000 000 000 000 евро! Как, хорошая сумма? ( Странно, почему человека со СВОИМ МНЕНИЕМ сразу считают чьим-то ...наёмником? Или Вы думаете что соображалка только у ЧЛЕНОВ ЕР и ФСБ работает, а все остальные тупые и ничего не понимают? )
Проблемы с ЖКХ полностью лежат на правительстве. Если уж кого за яйки подвешивать - то Медведева, Сосковца, Дворковича, Чубайса и др. приватизаторов. Благодаря им все это в офшоре. Только цена на электричество завышена в 4 раза!!!
Это как в еврейском анкдоте такой способ ограбить людей и при этом остатся благодеятелем...
Путин есть не кто иной как заложник созданной им же системы, ему теперь разрешено слегка их критиковать, но не идти открыто против них. И он и они это прекрасно понимают. Потому то иногда удивляешься как разрешают некоторым лицам открыто и громко критиковать эту систему - похоже дана негласная команда разозлить народ и руками народа "разобраться" с безобразиями.
Наталья Тюлюкова
http://artofwar.ru/l/ljaljaew_m_w/text_2060.shtml
мне половину от счета по жкх оплачивает кооператив по программе социальных компенсаций, пока на квартиру коплю - жилье снимаю, жаль что только половину можно компенсировать.. .
может кто в подобной ситуации, тому тоже пригодится... Я из Санкт-Петербурга, про другие регионы не знаю.
Malika Ernazarowa
Не в обиду, но ...это не выход! За Вас ПЛАТЯТ ДРУГИЕ! А это как-то ...подленько. Вопрос-то был о заявлениях двух ЧИНОВНИКОВ.