Общество

Не нужно разжигать ненависть между Россией и Украиной в ответах своими провокационными вопросами. Или это ваша работа?

Luiza Abdulaeva
к сожалению работа. Одни это работники майла раскручивающие трафик другие кремлеботы готовые выдавать ахинею круглосуточно
Ashat Djumakanov
Лучший ответ
Здесь никому не платят.
Ты это кому говоришь?
Тролям и Укроинцам пох! Они лезут и срут, как только могут! Если не про Укроину, то про Путена! Тема с Укроиной с Путеным связана. Западлу пох Укроина, им Путен мешает!
Такчто не стоит волноваться, расслабляйся и прикалывайся над троями и Укроинцами! ;) Здесь не правительство РФ, тут люди развлекаются! ;)
Большей часть школьники дурью маются.
Для кого то это работа за деньги, но большинство попросту тупое и злобное быдло, жаждующее крови... отморозки короче.
Артем Демин
Одобряю
Анна Дятлова
Это сопляки с обеих сторон. Ничего конструктивного.
Леночка Аюпова
Идут Винни-Пух с Пятачком по лесу. Стемнело. Похолодало.
- Холодно! - говорит Пятачок.
- Голодно, - отвечает Винни.
- Холодно! - кричит Пятачок.
- Голодно! - уже громче повторяет Винни.
- Холодно!
- Каждому свое, - сказал Винни привязывая Пятачка к вертелу.
Согласна. А то развели тут балаган, политики диванные
Если укры лезут с гавном и оскорблению и в обратку узнают, шо они и их родители-бляди и хуесосы, разве это не кошерно?
Адлет Kursant
Luiza Abdulaeva ))) не поспоришь.. Но ведь так агрессия только увеличиваться будет!!
Работа такая. Голодно и холодно нынче в прибалтике. Хохлов натуральных тут мало. Почти нет. А на этих шпротников забей. Сами виноваты.
они сами пишут здесь
просто на работе они.
Shakir Yunisov
пшлши все нах)))) нахептр) путину ср_гс пороху су_гс Врагу не сдаётся наш гордый ...далее по тексту лалалала_сбу ломятся в двери, а в окно фсб_из толчка голова обамы торчит и на кухне нуланд чаи гоняет. Из холодильника голова ботоксная кричит "братский народ" и "крым дома". Вызвал санитаров, но говорят, что четвертый вызов уже был, а ни гривен ни рублей ни баксов нет сцуууукккоооо я держусь тут