Общество

Какие шаги нужно предпринять для примирения России и Украины?

РФ вернуть Крым и восстановить Донбасс и извиниться перед Украиною... как это делала Германия в свое время после 1945 года
Вика Чуденкова
Лучший ответ
Саша Крапивин хуйца сосни Великорусского
Инга Шамоян Может быть еще и лагеря смерти вам построить для разборок с населением Донбасса?!
Ириша Крым не войдет в состав Украины даже после того как Украина войдет в состав РФ в качестве юго-западного округа. Крымчанам это не интересно.
Россия не ссорилась с Украиной.
Татьяна Смирнова это не важно, кто начал ссору, по факту отношения враждебные
Пока не уйдет с Украины пропаганда бандеровщины, дружбы никакой не будет. Молодое поколение Украины заточено что Россия враг, перенаправить его трудно будет.
Это очень непросто и нескоро.
Елена Липина
Референдум всея Украины
Татьяна Смирнова для этого нужно уничтожение бандерлогов, иначе референдум невозможен
Украине надо забыть про мечты о Крыма. Признать и извиниться. Прекратить обстрелы Донбасса. Решить вопросы о федерализации и признании особого статуса Донбасса. Признать что вовсе не москали съели все сало.
Вот как вылечатся- так сразу
Ириша
Ввести войска и объявить военное положение на время вылова свидомитов. А потом :... И восстановление разворованного хозяйства.
Инга Шамоян
первое убрать проституционное правительство в на украине
второе поменять дегенератов в нашем правительство на хотя бы адекватных думающих людей
Оля Шеметова
полная зачистка всех бандерлогов
Ичидо Куросаки Ну так вперед, че здесь на сайте сидишь?
Никаких, эти свиньи убийством детей и баб, перешли точку невозврата-свиньи им братья.
Мне вот не нравица мнение многих тех, кто называет себя Россиянами, как бы их Россию отделить от моей ?))
Гитлеровцы по сравнению с этими ублюдками ангелы
Выполнить Киеву минские соглашения
похитить их презедентов запереть в бетоной еме дать тазик пельменей и тазик для надобности и не выпускать покуда не помирются .Я с хохлами не сорился .Я даже не знаю не одного
Bagdat Kadralin
А со стороны России никаких проблем нет.
Как только в Киеве будет восстановлен закон, повешена группа провокаторов, захвативших власть в стране - вот тогда и будет сразу порядок и мир.
Татьяна * Nov*
Остановить гражданскую войну методом грубой силы. Это как больному сделать исцеляюший болезненный укол.
Ольга Вострецова скорее как буйнопомешанному с топором удар обухом по хребту