Общество
Что нужно предпринять , чтобы в России не было наркотиков ?
Ввевсти законы Шариата или смертную казнь за наркотики
В первую очередь нужна политическая воля властей. Без нее никакие меры эффективными не будут. Когда политическая воля власти была направлена на ликвидацию того НТВ, которое создал Гусинский, это удалось очень хорошо. Политическая воля борьбы с наркотиками есть в Китае. За распространение, независимо от количество - расстрел. Когда такое будет в России, ситуация с наркоманией изменится значительно.
закрыть границы и оставить одни рубли.. . свободно-неконвертируемые....
Употребляющих в тюрьму. Торгующих к стенке.
Перестрелять всех борцов с наркотиками, а потом можно и за барыг и наркоманов браться.
разрешить наркоту и проституцию
то что разрешено не интересно
много много рекламы на телевидение по радио о вреде пьянства и наркотиков. много фильмов много листовок в школах чтобы ввели часы бесед с соц. работниками. чтобы везде были листовки плакаты. чтобы люди больше слышали это тогда начнеться продвижение. нужно рекламировать здоровый образ жизни и красоту а не водку. а тем более наркоту
Сажать наркобаронов и всю остальную шатию-братию на пожизненные сроки.
Для этого полностью искоренить коррупцию в системе МВД, прокуратуре, судах, а также в ФСБ, таможне, депутатском корпусе.
И т. д. Вобщем, как в том анекдоте про сантехника- "диссидента" : "да тут всю систему менять надо! "
В ответ на наркотики: больше создавать культурных проектов, чтобы у людей радость появлялась от творчества, а не от глюков.
Где есть спрос - там есть и предложение....
высшую меру за распространение и хранение, лет 10-15 за употребление
Нужно всем отказаться их принимать и их перестанут завозить...
Ульяна Мухамбеталиева
А наркотики из аптеки?
Расстрел и конфискация имущества распрастранителям.. .
, а, и революция