Общество

Что же нужно предпринять, чтобы Россия не скатилась к нацизму?

Юра Граніч
государство менять: бороться с коррупцией, развивать культуру, улучшать жизнь населения.. .
когда коренное население страны будет жить достойно, то и проявления национализма станут в основном уделом немногочисленных маргиналов, потому что остальные и так будут защищены своим государством и как минимум к нему лояльны, а как максимум - патриотичны...
Julia Borisova
Лучший ответ
нацизм=националсоциализм был на много порядков лучше и человечнее еврейского коммунизма, именно поэтому его и задавили и поливают грязью
отказ от национализма=предательство отца и матери, Родины и народа, безродность, интернационализм, космополитизм
Россия может скатиться куда угодно-но не к нацизму. Не может быть в многонациональном государстве нацизма. Он ярко выражен в прибалтике на государственном уровне. А кучка отморозков в Москве-такого больше нигде в России нет.
А как вам нацизм интернационалистов под предводительством грузинского бандита Сталина, нравится?
Allakuly Mamedow
воспитывать своих детей, ни продовать им пиво.... много что надо
Елена Горшкова а разве уже не скатилась???
Так уже скатилась. Если Сталин так популярен
Ел
Елена
смертную казнь за такие проявления. все равно пользы не приносят эти отморозки
Это многим хотелось бы - вот тем, что постоянно пишут на ответах, задают провокационные вопросы и дают такие же провокационные ответы. Они тут выступают как "русские" и от имени русских, говорят, что из России, находясь при этом в Прибалтике, например, или на Украине, они же пишут от имени других и русофобят. По личной ли инициативе они действуют, или по чьей-то указке, Бог им судья, но то что практически только они доминируют на ответах в политике и порочат Россию и россиян - это так. Россия никогда не скатится к нацизму потому что это противоестественно русской и российской культуре. Русские - как нация - на самом деле очень смешанные и культурно и этнически, об этом говорят все наши великие мыслилели, как Лихачев и Бахтин. Мы - космополиты. Вы задали бы свой вопрос лучше в Прибалтике или Украине, где нео-нацисты в официальной власти и спросили их почуму так? Почему они допустили к власти нео-нацистов?