Общество

как выдумаете? что можно предпринять в России, чтобы перестали пить?

Зоя Журуева
Воспитание надо начинать с детства. Убрать пьянство из фильмов, прежде всего, затем всякое шутовство на ТВ на темы пьянства. Начать пропаганду трезвого образа жизни. Но у нас антинародное правительство, поэтому не реально
Саша Черпаков
Лучший ответ
надо узаконить кокаин, и на бухло просто не останется времени
Сергей Грошев
Цель должна быть у народа. реальная, а не пустая говорильня чем занимаются Путин с Медведевым. И возрождение России, тогда надо будет работать, за нормальные деньги и не до пьянства будет всем.
Soltan Babayev
Мартуся Левицька В точку мужик!
Отменить стаканы!
растрел комерсантов на фоне лотков с бухлом. И по тиви показать...
Мария Павлова
Мартуся Левицька хахахахахахаха
А где не пьют? Христиане пьют, муслимы ширяются. Человек должен расслабляться. Многие делают это за счет алкоголя или наркоты. В России в основном алкоголем. Да и то пьющих гораздо меньше, чем не пьющих. В той же Франции, Шотландии, Эстонии и т. д. пьют больше.
не вы первая над этим задумываетесь)) ) вопрос риторический и утопический)) ) я не пью, вы не пьете- вот, уже дело пошло)))
Амир Амренов
Эту заразу можно извести только вместе с населением, например множественными ядерными взрывами.
Расстрел за пьянство. Как в военное время, раньше было и за опоздание н аработу тоже!
Не че, а если сухой закон будет тотальный, то в тихую гнать самогон будут, да без бухла некоторые девушки уж черезчур страшные, не лутше с бухлом))))
напоить всех досыта
Заморозить водку, тогда будут грызть