Общество
Вот скажите, когда в России перестанут пить, курить и деградировать?
Может когда у нас будет другая политика и другая власть?
это не от власти зависит, а от самих людей!
Не дождемся, пожалуй...
Россия это страна где никогда набыло и не будет порядка
Пьют и курят все, а вот деградируют слабые. Закон рынка.
Когда крылышки на спине отрастать начнут.. . А есть ли хоть одна цивилизованная страна, где ПЕРЕСТАЛИ пить, курить и...
А кто деградирует-то? Пальцем покажи, малообразованность это еще не деградация... а пить и курить-ни за что!
Чтобы дигродировать не обязательно пить и курить. Достаточно постоянно смотреть наш телевизор.
Да и хорошо бы еще быть уверенным в своем будущем!!!
Когда перестанем искать врагов вокруг себя. Начнем уважать себя прежде всего.
жуть. . ну.. . россия, всей страной ко мне в тайгу - Я ввас перевоспитывать буду :) или на колыму. . трудотерапия поможет точно :))
очень врядли. ведь это МЫ такие бестололковые, голосуем фиг знает за когои думаем что будем лучше жить по расписанию других. Бред какойто, как в страшном кошмаре.
никогда! (
уже сколько властей в России поменялось, и как пили так и пьют
При чем тут власть! ? Пьянство и пр. чудеса-менталитет славянского народа!! ! )))
только тогда, когда мы (русские) вымрем! Или пока не перестреляют тех, кто пытается делать всё, чтоб Русские пили, курили и деградировали! Одно из двух, третьего не дано