Общество
Как изменилась Ваша жизнь, после того как Вы перестали пить, курить и есть по ночам?
да ни как не изменилась . -вот только что перекусил . а теперь сижу одной рукой покуриваю . а другой рукой кнопочки нажимаю.
Колёк
Привет Кот,вчера спать ушел)))
Да пипец как!!!! Сразу прошел кашель... т. е ВООБЩЕ не кашляю НИКОГДА.... уже много лет. Пропал храп, бессонница.... долго перечислять)))
сначала надо бросить курить и жрать
Пока не пробовал.
Вспомнить нечего.
как последняя сволочь стал толстеть (( спортзал работа всё по хрен ((
Не знаю. Я не переставала.
Я и так не курила, хотя мужики говорят, что я когда нажрусь как свинья начинаю курить, я сейчас вообще не пью, я работаю постоянно вчера с другом встретилась выпили по бутылке пива и поехали по домам, поговорили про жизнь и Майдан) ) Хавать по ночам приходится я поздно приезжаю домой) ) Но это если быть правдивым)
Житву как и прежде :
-- пить не начинал;
-- курить не бросал;
-- ужинаю вечерм, до утра есть не тянет...))
-- пить не начинал;
-- курить не бросал;
Ещё и не начинала!)
Из меня получилось материально богатое существо, со своими прихотями и нравоучениями!: )
Книгу скоро чиркать буду по этому поводу!:)
Пить пью Хванчкару и Киндзмараули с друзьями на пикнике. Курить бросил и чувствую вкус воздуха. По ночам не ел никогда.
Мозги стали реально работать, а не пребывать в вечном коматозе от алкогольно-табачного дурмана. Жизнь показала все цвета радуги. Оно стоит того. Воля и понимание, что вы не зомбированный потребитель, а Человек. Бросайте!