Общество
Если все люди на земле (или хотя бы в России) перестанут курить вы представляете перспективы этой земли?
автобусные остановки превратятся в оазисы или места отдыха городских жителей...
табачные компании этого не допустят, они делают на этом человеческом пороке деньги...
Видать вы не сигареты курите?
Яна Долгая
я вообще не курю и не курила никогда, а если вы думаете что ваш ответ верх остроумия, то заблуждаетесь, он тёмный как и вы сами !
До 15 века не курили. И что?
Яна Долгая
в 15 веке не было автобусных остановок..
Я не понимаю, что СЕЙЧАС МЕШАЕТ ПРЕВРАЩАТЬ ОСТАНОВКИ В ОАЗИСЫ??? Извините, общественным транспортом не пользуюсь, не обращала внимания на остановки, вроде как у нас в городе они сейчас нормальные. Не умею ездить просто так, я сама как за рулём сижу, всё отслеживаю.
вижу, меньше загрязнения атмосферы бы было б....
Откуда у нас эта "компанейщина"?
Компания по "борьбе с алкоголизмом и пьянством", благовидный предлог "чистая" цель, но в итоге спекуляция, перекос в экономики и дефицит, компания по борьбе с курением, была уже, даже талоны на курево придали, идиот один постарался.. и что? В итоге, не только курево исчезло, но и чай и мыло, Грбачёв придурок постарался.
Сейчас гонят волну по курению, ага.. сейчас.. кому то свербит, кто ТАМ курить бросил и не держится?
Хотели бы добро сделать, лучше бы за качеством контроль наладили, а не пустозвонили, кто не хочет не курит, а кто курит, сам решает, курить или нет.
"Оазисы" посмотрите чем улицы завалены, бахилами с поликлиник, обёртками упаковками, шприцами и пивными бутылками, всякой гадостью, а вам "бычёк" помешал, "зоркий глаз", ничего не скажешь.
Яна Долгая
Я жалею Вас (((
бред-полный!
Яна Долгая
потому что вы курильщик, вас коробит от подобных высказываний ((
главное перестать пить водку!
а по поводу перспектив, ты часом не о перенасиление земли ?
не превратятся пока не начнется использование водородного топлива
Александр Зайцев
мечтатель)) знаеш сколько енергии идет на синтез такого топлива?)