Общество
А если у жителей Курил спросить,где они хотят жить в России или Японии? Что ответят?
Когда ВВ Путин "прозрачно" намекал Японии о "возможной" передаче 2-х островов, то цены на квартиры на этих самых островах взлетели до умопомрачительных высот. А так же прибавилось населения, за счет "беженцев" с Кавказа. Так вот жители Курил ХОТЯТ, что бы их передали Японии, но только вместе с ними, жителями: -)) Вот только согласятся ли сами самураи на дополнительные рты.... Бескопрмиссность наших никчему хорошему не приведет, острова все равно придется возвращать, без них Россия не обеднеет, если сравнить потери во время развала СССР, и подарок китаезам.... Иногда мы не задумываясь склоняемся к двойным стандартам. Абхазию с Осетией насильно освободили от грузинов, тут вроде история похожая.. . Не лучше ли нам отдать эти сраные исконно японские острова обратно и Кенигсберг немцам впридачу....
Не лучше ли спросить у всей России.
Наталья Топоркова
НУ КАНЕШНА....мы должны решать где жить людям с курил....а где и как должны жить мы пусть решают решают Чеченцы и Кабардинцы)))))) а чё- справедливо????
нецензурно
Однозначно в Японии. Спрашивали уже их..
на Курилах прописано много лиц кавказской национальности.. . какая им разница, здесь быть "черными" или в Японии "русскими"...
А на хрена им япошки? Камчадалов хватает!
Со то ё се ингасе ?? Ке курамо ??:-))
Сам-то живи где хочешь ( или куда пустят) , но причём тут русские территории?
нда.. . А вот если б тебе на выборах предложили выбирать между Медвепутами и Ангелой Меркель с вхождением РФ в ФРГ или ФРГ в РФ - какая Френ разница - за кого проголосовал бы?)))))
точно такой же вопрос я задал на минленте! я думаю патриотов там хватает .но любить родину можно и на расстоянии !
им было-бы выгоднее свою страну провозгласить. и продавать концессии.
Если им волю дать, то они наговорят.... Семь верст до небес и все косогором.
Да не хотят русские жить в Японии) Им и так хорошо, Япония рядом и у них все есть, что нужно. Но войти в состав Японии русские никогда не хотели. Да и более того японцам Курилы нужны без русских)
Японцы жуткие националисты. Не думаю что нашим с Японцами будет очень сладко.
В Японии работать надо по-черному!
Жалко с Курил никого нет. Как-то стремно за них судить...
Надо острова отдать а взамен пусть нам Аляску Америка вернет.