Общество

Один египтянин сказал мне, что хочет жить в Россию и спросил какая работа тут нужна. Как сказать правду и не расстроить?

Ему 24 года, сейчас он работает на ресепшене в одном из отелей Хургады. Познакомились по Интернету. Но нет же, надо ему в Россию. А какая ему здесь может найтись работа? Дворник? Оператор БСЛ (большая совковая лопата), строитель-разнорабочий, продавец? Что сказать-то человеку???
Пусть из Египта кальяны привозит... ) Лавочку откроет... ) Заживёт..))
Катя Симс
Лучший ответ
Да на ресепшене и в нашем отеле ему цены не будет! Иностранцы, в отличие от наших понимают, как правильно обслуживать..
Рабочие нужны. Но специалисты. Токари, станочники, сварщики строители. Юристы не нужны. Они умные.
Адиль Ахитов
посоветовать сначала русский язык выучить
Ирина Витязь
Наверное его родители учились в СССР и рассказывали свои впечатления. В РФ теперь все по другому. Так и скажите.
David Khnkoyan
Пусть дома сидит.. . У нас тут своего такого "добра" больше, чем нужно.
Ох, не скопил я капитала оборотного,
Не стал ни знатен, ни богат, ни знаменит.
Способность мыслить отличает от животного,
Но рабский труд с тупой скотиною роднит.

Иди со светлой головой в контору барскую
Иль тонны грузов разгружай своим горбом, –
Тебе хозяин не согреет душу ласкою,
Навек останешься униженным рабом.

И гнёт хребтину «тугодум, лентяй и пьяница»
Под властью барина с рогами и хвостом.
И век пожизненным тюремным сроком тянется,
Освобождая только в яму со крестом.

Мы злого рабства не терпели от рождения,
И к булаве стремится крепкая рука.
Уж если крест дарует нам освобождение,
Так лучше в битве – как героям Спартака.
Ирина Данилова
Стриптизёры нужны..
А что ты стесняешься, говори прямо....
Слава Ерофеев
Сказать правду и пригласить пожить, может ему понравится.
Правду
Скажите что тут сильно холодно. море Белое ото льда.
А чего врать или скрывать, человек вас из-за это не взлюбит. Надо сказать ласковой форме, но правду!!!
Говори правду! В России нужны все только зарплата маленькая!
Marat Nigmatullin