Общество
Один египтянин сказал мне, что хочет жить в Россию и спросил какая работа тут нужна. Как сказать правду и не расстроить?
Ему 24 года, сейчас он работает на ресепшене в одном из отелей Хургады. Познакомились по Интернету. Но нет же, надо ему в Россию. А какая ему здесь может найтись работа? Дворник? Оператор БСЛ (большая совковая лопата), строитель-разнорабочий, продавец? Что сказать-то человеку???
Пусть из Египта кальяны привозит... ) Лавочку откроет... ) Заживёт..))
Да на ресепшене и в нашем отеле ему цены не будет! Иностранцы, в отличие от наших понимают, как правильно обслуживать..
Рабочие нужны. Но специалисты. Токари, станочники, сварщики строители. Юристы не нужны. Они умные.
посоветовать сначала русский язык выучить
Наверное его родители учились в СССР и рассказывали свои впечатления. В РФ теперь все по другому. Так и скажите.
Пусть дома сидит.. . У нас тут своего такого "добра" больше, чем нужно.
Ох, не скопил я капитала оборотного,
Не стал ни знатен, ни богат, ни знаменит.
Способность мыслить отличает от животного,
Но рабский труд с тупой скотиною роднит.
Иди со светлой головой в контору барскую
Иль тонны грузов разгружай своим горбом, –
Тебе хозяин не согреет душу ласкою,
Навек останешься униженным рабом.
И гнёт хребтину «тугодум, лентяй и пьяница»
Под властью барина с рогами и хвостом.
И век пожизненным тюремным сроком тянется,
Освобождая только в яму со крестом.
Мы злого рабства не терпели от рождения,
И к булаве стремится крепкая рука.
Уж если крест дарует нам освобождение,
Так лучше в битве – как героям Спартака.
Тебе хозяин не согреет душу ласкою,
Навек останешься униженным рабом.
Под властью барина с рогами и хвостом.
Освобождая только в яму со крестом.
И к булаве стремится крепкая рука.
Уж если крест дарует нам освобождение,
Никита Запрудник
Все верно.
Стриптизёры нужны..
А что ты стесняешься, говори прямо....
Сказать правду и пригласить пожить, может ему понравится.
Правду
Скажите что тут сильно холодно. море Белое ото льда.
А чего врать или скрывать, человек вас из-за это не взлюбит. Надо сказать ласковой форме, но правду!!!
Говори правду! В России нужны все только зарплата маленькая!