Общество

когда в России перестанут пить?

неверно... когда научатся?!
Alijon Odinaev
Лучший ответ
Вопрос риторический, что хотели узнать на самом деле?
Дима Бондарь
Пока не повысится общий интеллект общества. А он катастрофически стал падать после революции. И хотя большевики перековали всё общество на свои цели народ был благодоря этим целям един и значит чувствовал себя нормально и считал что он счастлив. И все имели разнообразные интересы и ждля водки было времени. Но как только Горбачёв решил возродить Государственную уму и обязательные для этого выборы, дни СССР были уже сочтены. И никакие ельцины и путины тут не виноваты. А распад любой системы всегда чреват разными катаклизмами и как следствие разобщённость народа, упадок морали, интересов и вместо всего этого алкоголь, наркотики, преступность.
Надо кончать пока не поздно с этой демократией иначе все вымрем. Монархия в России потому и существовала триста лет. потому что была преемстивенность. Как только Николай II решил учредить Государственную Думу и выборы дни монархии и Российской империи были сочтены. Демократические выборы это самое мощное средство развала любой страны и крупной особенно. Потом после революции Ленин собрав съезд крестьянских и солдатских депутатов объявил всем что власть в руках советов распустил раз и навсегда, чтобы никогда не собирать. Он знал что демократические выборы сразу уничтожать все его завоевания. И благодоря тому что власть на деле была только у КПСС и передавалась только КПСС власть держалась семьдесят лет. Однако Горбачёв повторил ошибку Николая второго и СССР пришёл конец. А в таких исторических условиях кто не будет пить?
А зачем? Открыть дорогу героину?
Андрей Тетьев открыть дорогу к нормальной жизни)
да, никогда видимо...
После того, как поумнеют!
не когда
Не будет этого!
когда перестанут есть.
в России (да и во всём мире) алкогоь будут употреблять ВСЕГДА!
Другое дело, что в России его сейчас пьют слишком много, и, зачастую без культуры.
Ro M.
Когда изменится генетический код
Это риторический вопрос?
в 2012 году!