Общество
Если в России перестанут водку пить?
Она изрядно подешевеет, только и всего.
Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники.
Наркотики ещё быстрее попрут.
Если перестанут пить водку - начнут ее грызть!
Это будет не Россия
когда водке придумают другое название питательный раствор например тогда все будут пить питательный раствор
Вероятность перехода на более цивилизованный крепкий напиток с ростом благосостояния, конечно, есть, но беда в том, что этот рост благосостояния невозможен при употреблении раствора ректификованного спирта в воде- он портит мозги и мешает побольше зарабатывать. А во внезапную всеобщую трезвость я не верю.
Когда прочитаешь на заборе надпись МЕЛ сделанную х%уем, тогда и перестанут.
Недавно по ящику сказали, почему князь Владимир отказался решительно от мусульманства - для русских людей сие неприемлимо.... (Киевская Русь, перед Христианством)
Если в России перестанут водку пить -тогда народ начнёт быстро вымирать от сердечных и нервных заболеваний, потому что небудет выхода ежедневному стрессу, Об этом не догадываются власти, а то давно бы уже запретили спиртное а вот владельцы пивных заводов знают об этом и именно поэтому принимают пиво не за спиртосодержащее а приравняли к лимонаду!!!
алкоголизм конечно это проблема общенационального масштаба. и причин у нее не один десяток. надо их устранять... но наше правительство кроме как сидетьв кресле и тратить наши налоги не понять куда, больше не на что не способно. у меня нет в него веры ни на долю процента.
евреи сбегут в китай.
Владимир Кузьменко

А в хохляндии сало есть и горилку пить....
Есть альтернатива?
Вопрос из серии поп.. деть.
То начнут думать про нашу чудесную жизнь и почему так происходит.
начнут путешествовать и ...за границей будут продолжать пить
Это фантастика !
Это будет уже не Россия !!!
Будет рождаться здоровое поколение
А что Россия вся водку пила и пьет? вот бред, какой. А что продают водку, у нас свобода, дак никто в хайло никому не льет.
РПЦ (Русская Православная Церковь) обанкротится :)))
А вот етого не надо! ! Не дай бог!
пересядут на самагонку))))))))))))))))))))))) ) Что в принципе не факт, что первое лучше второго)))))
Крепче на ногах стоять будем!
тогда это не Россия
Государство обанкротится. россия будет самой сильной и умной страной
все будут гордыми и злыми, тогда
вот тогда и заживем!
Че нибудь другое придумают
это будет либо конец света, либо 30-е февраля...