Общество
Возможна ли в России легализация лёгких наркотиков?
Приживется ли опыт Голландии в России? P.s. после легализации травы в Голландии, потребление героина снизилось. В данных момент потребление тяжелых наркотиков там самое низкое в Европе
Давно пора.
наркоманов меньше будет.
больше ментов порядочных появится.
наркоманов меньше будет.
больше ментов порядочных появится.
Власти не будут лишать себя такого куша.
Евгения Стешенко
Пусть введут акциз, как на алкоголь или табак.
Нашим властям это не выгодно это их бизнес Горбачёв запретил водку выграли те кто имел к ней доступ затем водки стало море алкаши не перевелись но их ряды поредели тоже самое будет и с наркотой. запретный плод он всегда сладок система власти унас приметивна, построена на страхе смерти и борьбе со всем чем только можно, ведь на борьбу выделяются огромные деньги это рабочие места для силовиков врачей фармоцевтов ктож откажется от борьбы с себе подобными.
а че их легализовывать, если у нас за употребление и так не сажают) ) кому надо может и легкие и тяжелые употреблять
а кто нормальный ему пофиг на наркотики))
Зато уровень блядства и разного рода извращений там больше, чем где бы то ни было. А Россия и без лёгких наркотиков прекрасно вымирает
А смысл?
Евгения Стешенко
а что бы было. Глядишь меньше народу сопьётся, меньше исколится
У нас страна такая. Запретить, не пущать. Одни заборы и тупики.
Конечно нет, если даже 0.3 промили отменили.
Евгения Стешенко
промили это можно сказать частный случай, из области ПДД. Я говорю не про водителей, а про простого обывателя. Ведь может он в выходной хлопнуть соточку
Псевоним Иванович
Так значит, что можно и в тихую в форточку пыхнуть.
Псевоним Иванович
Осмелюсь не согласится: употребление наркотиков не преследуется законом.
Нет. В Голандии, традиции пристойного повеения в обществе пол тысячелетия.
А если у нас, в России подкорку раскрепостить???
Евгения Стешенко
уровень блядства и разного рода извращений там больше, чем где бы то ни было (с)ТорТеГ Мыслитель (5788)
А вы говорите поведение пристойное
и проституцию легализуем! И на какие доходы полиция жить будет?
Евгения Стешенко
А нелегалы! Мы же не звери, что бы последние отбирать
Не возможна, верхи откажутся делить свой куш с кем-либо, а во вторых в Голландии существует культура курения, еще есть такое понятие-культура пития. Основному населению России, такое понятие неведомо вообщем. Так что-это утопия.
Евгения Стешенко
А в России есть культура пития? А водка разрешена.
Бог с ней с легализацией, но вот то, что в УК нет разделения на легкие и тяжёлые наркотики, вот что возмущает. Какой-нибудь обдолбанный хиппи с боксом травы будет матать тот же срок, что и барыга с героином.