Общество
Вы "За" легализацию легких наркотиков?
за и не только легких, а также за легализацию проституции и соблдную продажу оружия, Жириновский же предлагал.
Против
скажи наркотикам ИНОГДА что ли...
Они нам зачем, дури в головах и так хватает.
против
Не бывает легких наркотиков. Они потом все свое возьмут.
Я против.
НЕЕЕЕЕЕТ!! ! Я категорически против! Даже не спорьте со мной! Еще раз НЕТ.
против!
ты под калёсами чтоли
легалайз фореве)
"НЕТ", категорически!!!
против
Против, всё легко начинается, но тяжело заканчивается!
Сначала легкие, потом тяжелые и так уже полно наркоманов.
Наркотик-ЗЛО!! ! Во благо только по медицинским показаниям, например для онкологических больных.
Я за, любой лёгкий наркотик, так не влияет на организм человека, как спиртное... да и ведут себя, те кто покурит травку, на моё мнение, лучше чем пяные...
Нет. Наркотики, даже легкие, вызывают привыкание и превращают человека в животное.
"Против"
Русские и диетическими продуктами умеют вес набрать...
Я за легальный отстрел наркоманов и наркоторговцев.
За!
Категорически против
кто "за" - пусть едут в те страны, где легально. я против
Сергей Ларионов
Кратко и ёмко . Браво !
я не)))
Мелонин и ЛСД лучше нету бля ваще!!!!
Ну водку с табаком же продают, какая ж уже разница? Одной дрянью больше, одной меньше... .
Я вообще за запрет продажи любой дряни, в том числе и алкоголя с табаком.
Так что однозначно ПРОТИВ.
против
Курят, бросают, начинают, незнают, круг было будет для легализации пока не надо.
Категорически против, о будущем детей надо думать
Конечно же да!
против